Progressão de Carreira
2025/2026
ZAR
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
924
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2024/2025
ALM
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,323
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2023/2024
KOR
AU
+1
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,998
Minutos
Kortrijk
(11 J)
Austin
(9 J)
Almeria
(9 J)
Major League Soccer, Cup
+3
2022/2023
KOR
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
968
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
2021/2022
KOR
27
jogos
0
Gols
1
Assistências
2,415
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2020/2021
KOR
LEN
10
jogos
0
Gols
1
Assistências
883
Minutos
Kortrijk
(9 J)
Lens
(1 J)
Cup, Jupiler Pro League
+1
2019/2020
LEN
LEN
20
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,688
Minutos
Lens
(19 J)
Lens II
(1 J)
National 2 - Group D, Ligue 2
+2
2018/2019
LEN
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,427
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2017/2018
SPS
VOJ
26
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,068
Minutos
FK Spartak Zdrepceva KRV
(15 J)
Vojvodina
(11 J)
Super Liga
2016/2017
SPS
30
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,408
Minutos
Super Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ZAR
Zaragoza
|
15 | 0 | 0 | 924 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
ALM
Almeria
|
20 | 0 | 0 | 1,323 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
KOR
Kortrijk
(11)
AU
Austin
(9)
ALM
Almeria
(9)
|
29 | 0 | 0 | 1,998 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
KOR
Kortrijk
|
12 | 0 | 0 | 968 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
KOR
Kortrijk
|
27 | 0 | 1 | 2,415 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
KOR
Kortrijk
(9)
LEN
Lens
(1)
|
10 | 0 | 1 | 883 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LEN
Lens
(19)
LEN
Lens II
(1)
|
20 | 2 | 0 | 1,688 | 0.11 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
LEN
Lens
|
17 | 0 | 0 | 1,427 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
(15)
VOJ
Vojvodina
(11)
|
26 | 5 | 0 | 2,068 | 0.22 | 4 |
| 2016/2017 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
30 | 1 | 0 | 2,408 | 0.04 | 7 |
206
Jogos na Carreira
8
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.4
Avaliação Média
Precisa Melhorar
63
Min/Jogo
883 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(63min)
Cronologia da Carreira - A. Radovanović
10 Temporadas8
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
206
Total de Aparições
20.6 Por Temporada
7.7
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Zaragoza
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
6.4
Avaliação
924 Minutos
62 Min/Jogo
24
2024/2025
Almeria
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
7.7
Avaliação
1,323 Minutos
66 Min/Jogo
23
2023/2024
Austin, Kortrijk
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
6.8
Avaliação
1,998 Minutos
69 Min/Jogo
22
2022/2023
Kortrijk
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
6.9
Avaliação
968 Minutos
81 Min/Jogo
21
2021/2022
Kortrijk
0
Gols
1
Assistências
27
Jogos
7.0
Avaliação
2,415 Minutos
89 Min/Jogo
20
2020/2021
Kortrijk, Lens
0
Gols
1
Assistências
10
Jogos
6.7
Avaliação
883 Minutos
88 Min/Jogo
19
2019/2020
Lens II, Lens
2
Gols
0
Assistências
20
Jogos
7.1
Avaliação
1,688 Minutos
84 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
18
2018/2019
Lens
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
7.0
Avaliação
1,427 Minutos
84 Min/Jogo
17
2017/2018
Vojvodina, FK Spartak Zdrepceva KRV
5
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,068 Minutos
80 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
16
2016/2017
FK Spartak Zdrepceva KRV
1
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,408 Minutos
80 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
206
Aparições
8
Gols
2
Assistências
8
Times
16,102
Minutos
37
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAR
Zaragoza
|
Segunda División
Copa del Rey
|
15 | 0 | 0 | 924 |
| 2024/2025 |
ALM
Almeria
|
Segunda División
Copa del Rey
|
20 | 0 | 0 | 1,323 |
| 2023/2024 |
AU
Austin
KOR
Kortrijk
ALM
Almeria
|
Major League Soccer
Cup
La Liga
US Open Cup
Jupiler Pro League
|
29 | 0 | 0 | 1,998 |
| 2022/2023 |
KOR
Kortrijk
|
Jupiler Pro League
Cup
|
12 | 0 | 0 | 968 |
| 2021/2022 |
KOR
Kortrijk
|
Cup
Jupiler Pro League
|
27 | 0 | 1 | 2,415 |
| 2020/2021 |
KOR
Kortrijk
LEN
Lens
|
Cup
Jupiler Pro League
Ligue 1
|
10 | 0 | 1 | 883 |
| 2019/2020 |
LEN
Lens II
LEN
Lens
|
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
20 | 2 | 0 | 1,688 |
| 2018/2019 |
LEN
Lens
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
17 | 0 | 0 | 1,427 |
| 2017/2018 |
VOJ
Vojvodina
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
Super Liga
|
26 | 5 | 0 | 2,068 |
| 2016/2017 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
Super Liga
|
30 | 1 | 0 | 2,408 |
2025/2026
ZAR
Zaragoza
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División
Copa del Rey
2024/2025
ALM
Almeria
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
AU
Austin
KOR
Kortrijk
ALM
Almeria
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer
Cup
La Liga
US Open Cup
Jupiler Pro League
2022/2023
KOR
Kortrijk
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
Cup
2021/2022
KOR
Kortrijk
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Cup
Jupiler Pro League
2020/2021
KOR
Kortrijk
LEN
Lens
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Cup
Jupiler Pro League
Ligue 1
2019/2020
LEN
Lens II
LEN
Lens
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
LEN
Lens
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2017/2018
VOJ
Vojvodina
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
2016/2017
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Super Liga