Progressão de Carreira
2025/2026
CAE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 3
2024/2025
SOC
SOC
+2
6
jogos
4
Gols
0
Assistências
404
Minutos
Sochaux
(4 J)
Sochaux II
(1 J)
Caen
(1 J)
Dunkerque
(0 J)
National 3 - Group J, Ligue 3
+2
2023/2024
DUN
15
jogos
3
Gols
0
Assistências
832
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2022/2023
LM
33
jogos
15
Gols
0
Assistências
2,679
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2021/2022
HEA
LM
32
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,899
Minutos
Heart Of Midlothian
(16 J)
Le Mans
(16 J)
League Cup, FA Cup
+2
2020/2021
ALT
HEA
+1
29
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,191
Minutos
Altay
(15 J)
Heart Of Midlothian
(14 J)
Blackpool
(0 J)
Friendlies Clubs, 1. Lig
+3
2019/2020
BLA
36
jogos
18
Gols
0
Assistências
2,658
Minutos
EFL Trophy, League One
+2
2018/2019
BLA
52
jogos
14
Gols
0
Assistências
4,030
Minutos
League One, League Cup
+2
2017/2018
BLA
31
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,170
Minutos
FA Cup, League One
+2
2016/2017
BLA
LEY
27
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,296
Minutos
Blackpool
(26 J)
Leyton Orient
(1 J)
League Two, FA Cup
+2
2015/2016
LEY
CHE
+1
38
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,826
Minutos
Leyton Orient
(17 J)
Chesterfield
(11 J)
Stevenage
(10 J)
EFL Trophy, League One
+3
2014/2015
CHE
OXF
+1
25
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,313
Minutos
Chesterfield
(17 J)
Oxford United
(4 J)
Tranmere
(4 J)
League Two, League Cup
+3
2013/2014
CHE
39
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,430
Minutos
EFL Trophy, League Two
+2
2012/2013
CHE
PO
24
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,527
Minutos
Chesterfield
(13 J)
Poissy
(11 J)
National 2 - Group D, League Two
2011/2012
LH
19
jogos
2
Gols
0
Assistências
640
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
CAE
Caen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SOC
Sochaux
(4)
SOC
Sochaux II
(1)
CAE
Caen
(1)
DUN
Dunkerque
(0)
|
6 | 4 | 0 | 404 | 0.89 | 0 |
| 2023/2024 |
DUN
Dunkerque
|
15 | 3 | 0 | 832 | 0.32 | 0 |
| 2022/2023 |
LM
Le Mans
|
33 | 15 | 0 | 2,679 | 0.50 | 2 |
| 2021/2022 |
HEA
Heart Of Midlothian
(16)
LM
Le Mans
(16)
|
32 | 7 | 0 | 1,899 | 0.33 | 3 |
| 2020/2021 |
ALT
Altay
(15)
HEA
Heart Of Midlothian
(14)
BLA
Blackpool
(0)
|
29 | 7 | 0 | 1,191 | 0.53 | 4 |
| 2019/2020 |
BLA
Blackpool
|
36 | 18 | 0 | 2,658 | 0.61 | 4 |
| 2018/2019 |
BLA
Blackpool
|
52 | 14 | 0 | 4,030 | 0.31 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
BLA
Blackpool
|
31 | 5 | 0 | 1,170 | 0.38 | 2 |
| 2016/2017 |
BLA
Blackpool
(26)
LEY
Leyton Orient
(1)
|
27 | 6 | 0 | 1,296 | 0.42 | 3 |
| 2015/2016 |
LEY
Leyton Orient
(17)
CHE
Chesterfield
(11)
STE
Stevenage
(10)
|
38 | 6 | 0 | 1,826 | 0.30 | 2 |
| 2014/2015 |
CHE
Chesterfield
(17)
OXF
Oxford United
(4)
TRA
Tranmere
(4)
|
25 | 3 | 0 | 1,313 | 0.21 | 5 |
| 2013/2014 |
CHE
Chesterfield
|
39 | 6 | 0 | 1,430 | 0.38 | 4 |
| 2012/2013 |
CHE
Chesterfield
(13)
PO
Poissy
(11)
|
24 | 8 | 0 | 1,527 | 0.47 | 3 |
| 2011/2012 |
LH
Le Havre II
|
19 | 2 | 0 | 640 | 0.28 | 3 |
406
Jogos na Carreira
104
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - A. Gnanduillet
15 Temporadas104
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
406
Total de Aparições
27.1 Por Temporada
7.7
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Caen
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Sochaux II, Sochaux
+ 2 mais
4
Gols
0
Assistências
6
Jogos
7.7
Avaliação
404 Minutos
67 Min/Jogo
0.67 gols/jogo
23
2023/2024
Dunkerque
3
Gols
0
Assistências
15
Jogos
7.2
Avaliação
832 Minutos
55 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
22
2022/2023
Le Mans
15
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,679 Minutos
81 Min/Jogo
0.45 gols/jogo
21
2021/2022
Heart Of Midlothian, Le Mans
7
Gols
0
Assistências
32
Jogos
6.8
Avaliação
1,899 Minutos
59 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
20
2020/2021
Blackpool, Altay
+ 1 mais
7
Gols
0
Assistências
29
Jogos
6.3
Avaliação
1,191 Minutos
41 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
19
2019/2020
Blackpool
18
Gols
0
Assistências
36
Jogos
7.3
Avaliação
2,658 Minutos
74 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
18
2018/2019
Blackpool
14
Gols
0
Assistências
52
Jogos
7.0
Avaliação
4,030 Minutos
78 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
17
2017/2018
Blackpool
5
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
1,170 Minutos
38 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
16
2016/2017
Blackpool, Leyton Orient
6
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,296 Minutos
48 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
15
2015/2016
Chesterfield, Leyton Orient
+ 1 mais
6
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
1,826 Minutos
48 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
14
2014/2015
Oxford United, Tranmere
+ 1 mais
3
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,313 Minutos
53 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
13
2013/2014
Chesterfield
6
Gols
0
Assistências
39
Jogos
-
Avaliação
1,430 Minutos
37 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
12
2012/2013
Poissy, Chesterfield
8
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,527 Minutos
64 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
11
2011/2012
Le Havre II
2
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
640 Minutos
34 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
Resumo da Carreira
15
Temporadas
406
Aparições
104
Gols
0
Assistências
15
Times
22,895
Minutos
37
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAE
Caen
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SOC
Sochaux II
SOC
Sochaux
DUN
Dunkerque
CAE
Caen
|
National 3 - Group J
Ligue 3
Ligue 2
Coupe de France
|
6 | 4 | 0 | 404 |
| 2023/2024 |
DUN
Dunkerque
|
Coupe de France
Ligue 2
|
15 | 3 | 0 | 832 |
| 2022/2023 |
LM
Le Mans
|
Coupe de France
Ligue 3
|
33 | 15 | 0 | 2,679 |
| 2021/2022 |
HEA
Heart Of Midlothian
LM
Le Mans
|
League Cup
FA Cup
Ligue 3
Premiership
|
32 | 7 | 0 | 1,899 |
| 2020/2021 |
BLA
Blackpool
ALT
Altay
HEA
Heart Of Midlothian
|
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
Championship
FA Cup
|
29 | 7 | 0 | 1,191 |
| 2019/2020 |
BLA
Blackpool
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
|
36 | 18 | 0 | 2,658 |
| 2018/2019 |
BLA
Blackpool
|
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
52 | 14 | 0 | 4,030 |
| 2017/2018 |
BLA
Blackpool
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
31 | 5 | 0 | 1,170 |
| 2016/2017 |
BLA
Blackpool
LEY
Leyton Orient
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
27 | 6 | 0 | 1,296 |
| 2015/2016 |
CHE
Chesterfield
LEY
Leyton Orient
STE
Stevenage
|
EFL Trophy
League One
League Two
FA Cup
League Cup
|
38 | 6 | 0 | 1,826 |
| 2014/2015 |
OXF
Oxford United
TRA
Tranmere
CHE
Chesterfield
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
25 | 3 | 0 | 1,313 |
| 2013/2014 |
CHE
Chesterfield
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
|
39 | 6 | 0 | 1,430 |
| 2012/2013 |
PO
Poissy
CHE
Chesterfield
|
National 2 - Group D
League Two
|
24 | 8 | 0 | 1,527 |
| 2011/2012 |
LH
Le Havre II
|
National 2 - Group D
|
19 | 2 | 0 | 640 |
2025/2026
CAE
Caen
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
2024/2025
SOC
Sochaux II
SOC
Sochaux
DUN
Dunkerque
CAE
Caen
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group J
Ligue 3
Ligue 2
Coupe de France
2023/2024
DUN
Dunkerque
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 2
2022/2023
LM
Le Mans
Gols
15
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 3
2021/2022
HEA
Heart Of Midlothian
LM
Le Mans
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
League Cup
FA Cup
Ligue 3
Premiership
2020/2021
BLA
Blackpool
ALT
Altay
HEA
Heart Of Midlothian
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
Championship
FA Cup
2019/2020
BLA
Blackpool
Gols
18
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
2018/2019
BLA
Blackpool
Gols
14
Assistências
0
Campeonato
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2017/2018
BLA
Blackpool
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2016/2017
BLA
Blackpool
LEY
Leyton Orient
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2015/2016
CHE
Chesterfield
LEY
Leyton Orient
STE
Stevenage
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
League One
League Two
FA Cup
League Cup
2014/2015
OXF
Oxford United
TRA
Tranmere
CHE
Chesterfield
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
2013/2014
CHE
Chesterfield
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
2012/2013
PO
Poissy
CHE
Chesterfield
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
League Two
2011/2012
LH
Le Havre II
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D