Progressão de Carreira
2026/2027
CH
14
jogos
1
Gols
1
Assistências
1,221
Minutos
Leagues Cup, Major League Soccer
2025/2026
CH
36
jogos
1
Gols
4
Assistências
3,155
Minutos
Leagues Cup, Canadian Championship
+2
2024/2025
CH
38
jogos
2
Gols
5
Assistências
3,420
Minutos
Major League Soccer, Leagues Cup
2023/2024
CH
37
jogos
3
Gols
3
Assistências
3,065
Minutos
Leagues Cup, Major League Soccer
+1
2022/2023
BUR
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
League Cup, Championship
+1
2021/2022
BUR
29
jogos
0
Gols
4
Assistências
2,457
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2020/2021
BUR
42
jogos
3
Gols
3
Assistências
3,618
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
BUR
37
jogos
2
Gols
6
Assistências
3,240
Minutos
Premier League, League Cup
+1
2018/2019
BUR
41
jogos
2
Gols
7
Assistências
3,382
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
+2
2017/2018
BUR
22
jogos
0
Gols
1
Assistências
1,406
Minutos
Premier League, FA Cup
+1
2016/2017
AST
BUR
33
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,225
Minutos
Aston Villa
(23 J)
Burnley
(10 J)
FA Cup, League Cup
+2
2015/2016
AST
37
jogos
2
Gols
2
Assistências
3,125
Minutos
Premier League, FA Cup
+1
2014/2015
AST
34
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,676
Minutos
FA Cup, Premier League
+1
2013/2014
AST
37
jogos
3
Gols
0
Assistências
3,261
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2012/2013
AST
CRE
36
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,001
Minutos
Aston Villa
(31 J)
Crewe
(5 J)
Premier League, FA Cup
+2
2011/2012
CRE
47
jogos
3
Gols
0
Assistências
3,988
Minutos
FA Cup, League Cup
+3
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
CH
Charlotte
|
14 | 1 | 1 | 1,221 | 0.07 | 6 |
| 2025/2026 |
CH
Charlotte
|
36 | 1 | 4 | 3,155 | 0.03 | 11 |
| 2024/2025 |
CH
Charlotte
|
38 | 2 | 5 | 3,420 | 0.05 | 8 |
| 2023/2024 |
CH
Charlotte
|
37 | 3 | 3 | 3,065 | 0.09 | 10 |
| 2022/2023 |
BUR
Burnley
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BUR
Burnley
|
29 | 0 | 4 | 2,457 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
BUR
Burnley
|
42 | 3 | 3 | 3,618 | 0.07 | 8 |
| 2019/2020 |
BUR
Burnley
|
37 | 2 | 6 | 3,240 | 0.06 | 9 |
| 2018/2019 |
BUR
Burnley
|
41 | 2 | 7 | 3,382 | 0.05 | 6 |
| 2017/2018 |
BUR
Burnley
|
22 | 0 | 1 | 1,406 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
AST
Aston Villa
(23)
BUR
Burnley
(10)
|
33 | 0 | 0 | 2,225 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
AST
Aston Villa
|
37 | 2 | 2 | 3,125 | 0.06 | 9 |
| 2014/2015 |
AST
Aston Villa
|
34 | 0 | 0 | 2,676 | 0.00 | 5 |
| 2013/2014 |
AST
Aston Villa
|
37 | 3 | 0 | 3,261 | 0.08 | 8 |
| 2012/2013 |
AST
Aston Villa
(31)
CRE
Crewe
(5)
|
36 | 0 | 0 | 3,001 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
CRE
Crewe
|
47 | 3 | 0 | 3,988 | 0.07 | 6 / 1 |
520
Jogos na Carreira
22
Gols na Carreira
36
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - A. Westwood
16 Temporadas22
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
36
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
520
Total de Aparições
32.5 Por Temporada
7.9
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Charlotte
1
Gols
1
Assistências
14
Jogos
7.6
Avaliação
1,221 Minutos
87 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
25
2025/2026
Charlotte
1
Gols
4
Assistências
36
Jogos
7.2
Avaliação
3,155 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
24
2024/2025
Charlotte
2
Gols
5
Assistências
38
Jogos
7.2
Avaliação
3,420 Minutos
90 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
23
2023/2024
Charlotte
3
Gols
3
Assistências
37
Jogos
7.1
Avaliação
3,065 Minutos
83 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
22
2022/2023
Burnley
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
21
2021/2022
Burnley
0
Gols
4
Assistências
29
Jogos
7.9
Avaliação
2,457 Minutos
85 Min/Jogo
20
2020/2021
Burnley
3
Gols
3
Assistências
42
Jogos
7.0
Avaliação
3,618 Minutos
86 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
19
2019/2020
Burnley
2
Gols
6
Assistências
37
Jogos
7.0
Avaliação
3,240 Minutos
88 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
Burnley
2
Gols
7
Assistências
41
Jogos
7.0
Avaliação
3,382 Minutos
82 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
17
2017/2018
Burnley
0
Gols
1
Assistências
22
Jogos
6.7
Avaliação
1,406 Minutos
64 Min/Jogo
16
2016/2017
Burnley, Aston Villa
0
Gols
0
Assistências
33
Jogos
6.9
Avaliação
2,225 Minutos
67 Min/Jogo
15
2015/2016
Aston Villa
2
Gols
2
Assistências
37
Jogos
6.9
Avaliação
3,125 Minutos
84 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
14
2014/2015
Aston Villa
0
Gols
0
Assistências
34
Jogos
6.6
Avaliação
2,676 Minutos
79 Min/Jogo
13
2013/2014
Aston Villa
3
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
3,261 Minutos
88 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
12
2012/2013
Aston Villa, Crewe
0
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
3,001 Minutos
83 Min/Jogo
11
2011/2012
Crewe
3
Gols
0
Assistências
47
Jogos
-
Avaliação
3,988 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
Resumo da Carreira
16
Temporadas
520
Aparições
22
Gols
36
Assistências
4
Times
43,240
Minutos
104
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CH
Charlotte
|
Leagues Cup
Major League Soccer
|
14 | 1 | 1 | 1,221 |
| 2025/2026 |
CH
Charlotte
|
Leagues Cup
Canadian Championship
US Open Cup
Major League Soccer
|
36 | 1 | 4 | 3,155 |
| 2024/2025 |
CH
Charlotte
|
Major League Soccer
Leagues Cup
|
38 | 2 | 5 | 3,420 |
| 2023/2024 |
CH
Charlotte
|
Leagues Cup
Major League Soccer
US Open Cup
|
37 | 3 | 3 | 3,065 |
| 2022/2023 |
BUR
Burnley
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
BUR
Burnley
|
League Cup
FA Cup
Premier League
|
29 | 0 | 4 | 2,457 |
| 2020/2021 |
BUR
Burnley
|
FA Cup
League Cup
Premier League
|
42 | 3 | 3 | 3,618 |
| 2019/2020 |
BUR
Burnley
|
Premier League
League Cup
FA Cup
|
37 | 2 | 6 | 3,240 |
| 2018/2019 |
BUR
Burnley
|
UEFA Europa League
Premier League
FA Cup
League Cup
|
41 | 2 | 7 | 3,382 |
| 2017/2018 |
BUR
Burnley
|
Premier League
FA Cup
League Cup
|
22 | 0 | 1 | 1,406 |
| 2016/2017 |
BUR
Burnley
AST
Aston Villa
|
FA Cup
League Cup
Premier League
Championship
|
33 | 0 | 0 | 2,225 |
| 2015/2016 |
AST
Aston Villa
|
Premier League
FA Cup
League Cup
|
37 | 2 | 2 | 3,125 |
| 2014/2015 |
AST
Aston Villa
|
FA Cup
Premier League
League Cup
|
34 | 0 | 0 | 2,676 |
| 2013/2014 |
AST
Aston Villa
|
FA Cup
League Cup
Premier League
|
37 | 3 | 0 | 3,261 |
| 2012/2013 |
AST
Aston Villa
CRE
Crewe
|
Premier League
FA Cup
League Cup
League One
|
36 | 0 | 0 | 3,001 |
| 2011/2012 |
CRE
Crewe
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
Non League Div One - Isthmian South Central
|
47 | 3 | 0 | 3,988 |
2026/2027
CH
Charlotte
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Leagues Cup
Major League Soccer
2025/2026
CH
Charlotte
Gols
1
Assistências
4
Campeonato
Leagues Cup
Canadian Championship
US Open Cup
Major League Soccer
2024/2025
CH
Charlotte
Gols
2
Assistências
5
Campeonato
Major League Soccer
Leagues Cup
2023/2024
CH
Charlotte
Gols
3
Assistências
3
Campeonato
Leagues Cup
Major League Soccer
US Open Cup
2022/2023
BUR
Burnley
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
Championship
FA Cup
2021/2022
BUR
Burnley
Gols
0
Assistências
4
Campeonato
League Cup
FA Cup
Premier League
2020/2021
BUR
Burnley
Gols
3
Assistências
3
Campeonato
FA Cup
League Cup
Premier League
2019/2020
BUR
Burnley
Gols
2
Assistências
6
Campeonato
Premier League
League Cup
FA Cup
2018/2019
BUR
Burnley
Gols
2
Assistências
7
Campeonato
UEFA Europa League
Premier League
FA Cup
League Cup
2017/2018
BUR
Burnley
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Premier League
FA Cup
League Cup
2016/2017
BUR
Burnley
AST
Aston Villa
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
Premier League
Championship
2015/2016
AST
Aston Villa
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
Premier League
FA Cup
League Cup
2014/2015
AST
Aston Villa
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
Premier League
League Cup
2013/2014
AST
Aston Villa
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
Premier League
2012/2013
AST
Aston Villa
CRE
Crewe
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
FA Cup
League Cup
League One
2011/2012
CRE
Crewe
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
Non League Div One - Isthmian South Central