Progressão de Carreira
2024/2025
HON
NYI
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
922
Minutos
Budapest Honved
(6 J)
Nyiregyhaza
(6 J)
NB II, NB I
2023/2024
NYI
PEC
32
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,717
Minutos
Nyiregyhaza
(32 J)
Pécsi MFC
(0 J)
NB II, Magyar Kupa
2022/2023
PEC
PAK
35
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,035
Minutos
Pécsi MFC
(35 J)
Paks
(0 J)
NB II, NB I
2021/2022
PAK
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
859
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2020/2021
HON
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
621
Minutos
NB I, UEFA Europa League
+1
2019/2020
HON
38
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,462
Minutos
UEFA Europa League, Magyar Kupa
+1
2018/2019
BU
PAK
32
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,428
Minutos
Budaörs
(21 J)
Paks
(11 J)
NB II, Magyar Kupa
+1
2017/2018
NYI
29
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,963
Minutos
NB II
2016/2017
PAK
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
19
Minutos
NB I
2015/2016
PAK
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
962
Minutos
NB I
2014/2015
PAK
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
898
Minutos
NB I
2012/2013
PAK
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
966
Minutos
NB II
2011/2012
PAK
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
70
Minutos
NB II
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
HON
Budapest Honved
(6)
NYI
Nyiregyhaza
(6)
|
12 | 0 | 0 | 922 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
NYI
Nyiregyhaza
(32)
PEC
Pécsi MFC
(0)
|
32 | 2 | 0 | 2,717 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
PEC
Pécsi MFC
(35)
PAK
Paks
(0)
|
35 | 2 | 0 | 3,035 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
PAK
Paks
|
18 | 0 | 0 | 859 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
HON
Budapest Honved
|
18 | 0 | 0 | 621 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
HON
Budapest Honved
|
38 | 0 | 0 | 2,462 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
BU
Budaörs
(21)
PAK
Paks
(11)
|
32 | 1 | 0 | 2,428 | 0.04 | 2 |
| 2017/2018 |
NYI
Nyiregyhaza
|
29 | 2 | 0 | 1,963 | 0.09 | 4 |
| 2016/2017 |
PAK
Paks
|
3 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
PAK
Paks
|
19 | 0 | 0 | 962 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
PAK
Paks
|
14 | 0 | 0 | 898 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2012/2013 |
PAK
Paksi SE II
|
21 | 0 | 0 | 966 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
PAK
Paksi SE II
|
2 | 0 | 0 | 70 | 0.00 | 0 |
273
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
79
Min/Jogo
472 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(79min)
Cronologia da Carreira - B. Kesztyűs
13 Temporadas7
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
273
Total de Aparições
21 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Budapest Honved, Nyiregyhaza
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
922 Minutos
77 Min/Jogo
23
2023/2024
Pécsi MFC, Nyiregyhaza
2
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,717 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
Pécsi MFC, Paks
2
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
3,035 Minutos
87 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Paks
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
859 Minutos
48 Min/Jogo
20
2020/2021
Budapest Honved
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
621 Minutos
35 Min/Jogo
19
2019/2020
Budapest Honved
0
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
2,462 Minutos
65 Min/Jogo
18
2018/2019
Budaörs, Paks
1
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,428 Minutos
76 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
17
2017/2018
Nyiregyhaza
2
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,963 Minutos
68 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
16
2016/2017
Paks
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
19 Minutos
6 Min/Jogo
15
2015/2016
Paks
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
962 Minutos
51 Min/Jogo
14
2014/2015
Paks
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
898 Minutos
64 Min/Jogo
12
2012/2013
Paksi SE II
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
966 Minutos
46 Min/Jogo
11
2011/2012
Paksi SE II
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
70 Minutos
35 Min/Jogo
Resumo da Carreira
13
Temporadas
273
Aparições
7
Gols
0
Assistências
6
Times
17,922
Minutos
28
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HON
Budapest Honved
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
NB I
|
12 | 0 | 0 | 922 |
| 2023/2024 |
PEC
Pécsi MFC
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
Magyar Kupa
|
32 | 2 | 0 | 2,717 |
| 2022/2023 |
PEC
Pécsi MFC
PAK
Paks
|
NB II
NB I
|
35 | 2 | 0 | 3,035 |
| 2021/2022 |
PAK
Paks
|
NB I
Magyar Kupa
|
18 | 0 | 0 | 859 |
| 2020/2021 |
HON
Budapest Honved
|
NB I
UEFA Europa League
Magyar Kupa
|
18 | 0 | 0 | 621 |
| 2019/2020 |
HON
Budapest Honved
|
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
|
38 | 0 | 0 | 2,462 |
| 2018/2019 |
BU
Budaörs
PAK
Paks
|
NB II
Magyar Kupa
NB I
|
32 | 1 | 0 | 2,428 |
| 2017/2018 |
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
|
29 | 2 | 0 | 1,963 |
| 2016/2017 |
PAK
Paks
|
NB I
|
3 | 0 | 0 | 19 |
| 2015/2016 |
PAK
Paks
|
NB I
|
19 | 0 | 0 | 962 |
| 2014/2015 |
PAK
Paks
|
NB I
|
14 | 0 | 0 | 898 |
| 2012/2013 |
PAK
Paksi SE II
|
NB II
|
21 | 0 | 0 | 966 |
| 2011/2012 |
PAK
Paksi SE II
|
NB II
|
2 | 0 | 0 | 70 |
2024/2025
HON
Budapest Honved
NYI
Nyiregyhaza
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
NB I
2023/2024
PEC
Pécsi MFC
NYI
Nyiregyhaza
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB II
Magyar Kupa
2022/2023
PEC
Pécsi MFC
PAK
Paks
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB II
NB I
2021/2022
PAK
Paks
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
Magyar Kupa
2020/2021
HON
Budapest Honved
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
UEFA Europa League
Magyar Kupa
2019/2020
HON
Budapest Honved
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
2018/2019
BU
Budaörs
PAK
Paks
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB II
Magyar Kupa
NB I
2017/2018
NYI
Nyiregyhaza
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB II
2016/2017
PAK
Paks
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
2015/2016
PAK
Paks
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
2014/2015
PAK
Paks
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
2012/2013
PAK
Paksi SE II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2011/2012
PAK
Paksi SE II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II