Progressão de Carreira
2026/2027
DRO
20
jogos
2
Gols
4
Assistências
1,668
Minutos
Premier Division
2025/2026
PAT
32
jogos
2
Gols
5
Assistências
1,415
Minutos
FAI Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
PAT
38
jogos
6
Gols
7
Assistências
2,390
Minutos
Premier Division, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
DER
IRE
35
jogos
6
Gols
1
Assistências
1,302
Minutos
Derry City
(35 J)
Republic of Ireland U21
(0 J)
UEFA U21 Championship - Qualification, Premier Division
+2
2022/2023
DER
36
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,214
Minutos
Premier Division, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
BRA
IRE
31
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,490
Minutos
Bray Wanderers
(30 J)
Republic of Ireland U21
(1 J)
UEFA U21 Championship, First Division
2020/2021
SHA
SHA
19
jogos
9
Gols
0
Assistências
1,353
Minutos
Shamrock Rovers II
(16 J)
Shamrock Rovers
(3 J)
UEFA Europa League, First Division
+2
2019/2020
SHA
RO
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,011
Minutos
Shamrock Rovers
(23 J)
Republic of Ireland U19
(4 J)
League Cup, UEFA Europa League
+3
2018/2019
SHA
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
DRO
Drogheda United
|
20 | 2 | 4 | 1,668 | 0.11 | 3 |
| 2025/2026 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
32 | 2 | 5 | 1,415 | 0.13 | 2 |
| 2024/2025 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
38 | 6 | 7 | 2,390 | 0.23 | 2 |
| 2023/2024 |
DER
Derry City
(35)
IRE
Republic of Ireland U21
(0)
|
35 | 6 | 1 | 1,302 | 0.41 | 3 |
| 2022/2023 |
DER
Derry City
|
36 | 3 | 0 | 2,214 | 0.12 | 1 |
| 2021/2022 |
BRA
Bray Wanderers
(30)
IRE
Republic of Ireland U21
(1)
|
31 | 7 | 0 | 2,490 | 0.25 | 1 |
| 2020/2021 |
SHA
Shamrock Rovers II
(16)
SHA
Shamrock Rovers
(3)
|
19 | 9 | 0 | 1,353 | 0.60 | 2 |
| 2019/2020 |
SHA
Shamrock Rovers
(23)
RO
Republic of Ireland U19
(4)
|
27 | 1 | 0 | 1,011 | 0.09 | 0 |
| 2018/2019 |
SHA
Shamrock Rovers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
238
Jogos na Carreira
36
Gols na Carreira
17
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.9
Avaliação Média
Bom
83
Min/Jogo
1,668 Minutos Totais
6
Envolvimento em Gols
2G + 4A
2
Total de Gols
4
Total de Assistências
0.1
gols/jogo
0.2
Assistências/Jogo
6
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(37.5%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(83min)
Cronologia da Carreira - B. Kavanagh
9 Temporadas36
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
17
Total de Assistências
↗ +4
vs Primeira Temporada
238
Total de Aparições
26.4 Por Temporada
9.6
Avaliação Máxima
7.7 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Drogheda United
2
Gols
4
Assistências
20
Jogos
6.9
Avaliação
1,668 Minutos
83 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
25
2025/2026
St Patrick's Athl.
2
Gols
5
Assistências
32
Jogos
9.6
Avaliação
1,415 Minutos
44 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
24
2024/2025
St Patrick's Athl.
6
Gols
7
Assistências
38
Jogos
7.4
Avaliação
2,390 Minutos
63 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
23
2023/2024
Republic of Ireland U21, Derry City
6
Gols
1
Assistências
35
Jogos
6.9
Avaliação
1,302 Minutos
37 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
22
2022/2023
Derry City
3
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
2,214 Minutos
62 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
21
2021/2022
Republic of Ireland U21, Bray Wanderers
7
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,490 Minutos
80 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
20
2020/2021
Shamrock Rovers, Shamrock Rovers II
9
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,353 Minutos
71 Min/Jogo
0.47 gols/jogo
19
2019/2020
Shamrock Rovers, Republic of Ireland U19
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,011 Minutos
37 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
18
2018/2019
Shamrock Rovers
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
9
Temporadas
238
Aparições
36
Gols
17
Assistências
8
Times
13,843
Minutos
14
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
DRO
Drogheda United
|
Premier Division
|
20 | 2 | 4 | 1,668 |
| 2025/2026 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
FAI Cup
UEFA Europa Conference League
Premier Division
|
32 | 2 | 5 | 1,415 |
| 2024/2025 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
Premier Division
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
|
38 | 6 | 7 | 2,390 |
| 2023/2024 |
IRE
Republic of Ireland U21
DER
Derry City
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier Division
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
|
35 | 6 | 1 | 1,302 |
| 2022/2023 |
DER
Derry City
|
Premier Division
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
|
36 | 3 | 0 | 2,214 |
| 2021/2022 |
IRE
Republic of Ireland U21
BRA
Bray Wanderers
|
UEFA U21 Championship
First Division
|
31 | 7 | 0 | 2,490 |
| 2020/2021 |
SHA
Shamrock Rovers
SHA
Shamrock Rovers II
|
UEFA Europa League
First Division
FAI Cup
Premier Division
|
19 | 9 | 0 | 1,353 |
| 2019/2020 |
SHA
Shamrock Rovers
RO
Republic of Ireland U19
|
League Cup
UEFA Europa League
Premier Division
UEFA U19 Championship
FAI Cup
|
27 | 1 | 0 | 1,011 |
| 2018/2019 |
SHA
Shamrock Rovers
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
DRO
Drogheda United
Gols
2
Assistências
4
Campeonato
Premier Division
2025/2026
PAT
St Patrick's Athl.
Gols
2
Assistências
5
Campeonato
FAI Cup
UEFA Europa Conference League
Premier Division
2024/2025
PAT
St Patrick's Athl.
Gols
6
Assistências
7
Campeonato
Premier Division
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
2023/2024
IRE
Republic of Ireland U21
DER
Derry City
Gols
6
Assistências
1
Campeonato
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier Division
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
2022/2023
DER
Derry City
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Premier Division
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
2021/2022
IRE
Republic of Ireland U21
BRA
Bray Wanderers
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
UEFA U21 Championship
First Division
2020/2021
SHA
Shamrock Rovers
SHA
Shamrock Rovers II
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
First Division
FAI Cup
Premier Division
2019/2020
SHA
Shamrock Rovers
RO
Republic of Ireland U19
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League Cup
UEFA Europa League
Premier Division
UEFA U19 Championship
FAI Cup
2018/2019
SHA
Shamrock Rovers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League