Progressão de Carreira
2025/2026
WAA
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
198
Minutos
Challenger Pro League
2024/2025
GRE
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,587
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2023/2024
GRE
38
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,045
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2022/2023
BV
31
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,455
Minutos
Cup, Challenger Pro League
+1
2021/2022
BV
BEL
+1
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
429
Minutos
Beerschot VA
(7 J)
Belgium U21
(1 J)
PSV Eindhoven
(0 J)
UEFA U21 Championship, KNVB Beker
+4
2020/2021
HAA
JON
+2
29
jogos
0
Gols
1
Assistências
1,669
Minutos
ADO Den Haag
(12 J)
Jong PSV U21
(11 J)
PSV Eindhoven
(6 J)
Sparta Rotterdam
(0 J)
Eerste Divisie, Friendlies Clubs
+2
2019/2020
SPA
18
jogos
0
Gols
2
Assistências
1,013
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2018/2019
JON
PSV
19
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,303
Minutos
Jong PSV U21
(13 J)
PSV Eindhoven
(6 J)
Eredivisie, Eerste Divisie
+2
2017/2018
JON
PSV
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,351
Minutos
Jong PSV U21
(27 J)
PSV Eindhoven
(3 J)
KNVB Beker, UEFA Europa League
+2
2016/2017
JON
PSV
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,907
Minutos
Jong PSV U21
(23 J)
PSV Eindhoven
(0 J)
Eredivisie, KNVB Beker
+3
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
WAA
SK Beveren
|
17 | 0 | 0 | 198 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GRE
Grenoble
|
26 | 1 | 0 | 1,587 | 0.06 | 1 |
| 2023/2024 |
GRE
Grenoble
|
38 | 0 | 0 | 3,045 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
BV
Beerschot VA
|
31 | 2 | 0 | 2,455 | 0.07 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
BV
Beerschot VA
(7)
BEL
Belgium U21
(1)
PSV
PSV Eindhoven
(0)
|
8 | 0 | 0 | 429 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
HAA
ADO Den Haag
(12)
JON
Jong PSV U21
(11)
PSV
PSV Eindhoven
(6)
SPA
Sparta Rotterdam
(0)
|
29 | 0 | 1 | 1,669 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SPA
Sparta Rotterdam
|
18 | 0 | 2 | 1,013 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
JON
Jong PSV U21
(13)
PSV
PSV Eindhoven
(6)
|
19 | 2 | 0 | 1,303 | 0.14 | 1 |
| 2017/2018 |
JON
Jong PSV U21
(27)
PSV
PSV Eindhoven
(3)
|
30 | 2 | 0 | 2,351 | 0.08 | 1 |
| 2016/2017 |
JON
Jong PSV U21
(23)
PSV
PSV Eindhoven
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,907 | 0.00 | 4 / 1 |
239
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
12
Min/Jogo
198 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(12min)
Cronologia da Carreira - D. Rigo
10 Temporadas7
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
239
Total de Aparições
23.9 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
SK Beveren
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
6.6
Avaliação
198 Minutos
12 Min/Jogo
24
2024/2025
Grenoble
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
6.8
Avaliação
1,587 Minutos
61 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
Grenoble
0
Gols
0
Assistências
38
Jogos
6.9
Avaliação
3,045 Minutos
80 Min/Jogo
22
2022/2023
Beerschot VA
2
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,455 Minutos
79 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Belgium U21, PSV Eindhoven
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
6.7
Avaliação
429 Minutos
54 Min/Jogo
20
2020/2021
Jong PSV U21, PSV Eindhoven
+ 2 mais
0
Gols
1
Assistências
29
Jogos
6.9
Avaliação
1,669 Minutos
58 Min/Jogo
19
2019/2020
Sparta Rotterdam
0
Gols
2
Assistências
18
Jogos
6.9
Avaliação
1,013 Minutos
56 Min/Jogo
18
2018/2019
PSV Eindhoven, Jong PSV U21
2
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.5
Avaliação
1,303 Minutos
69 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
17
2017/2018
PSV Eindhoven, Jong PSV U21
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,351 Minutos
78 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
16
2016/2017
PSV Eindhoven, Jong PSV U21
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,907 Minutos
83 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
239
Aparições
7
Gols
3
Assistências
8
Times
15,957
Minutos
17
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WAA
SK Beveren
|
Challenger Pro League
|
17 | 0 | 0 | 198 |
| 2024/2025 |
GRE
Grenoble
|
Coupe de France
Ligue 2
|
26 | 1 | 0 | 1,587 |
| 2023/2024 |
GRE
Grenoble
|
Ligue 2
Coupe de France
|
38 | 0 | 0 | 3,045 |
| 2022/2023 |
BV
Beerschot VA
|
Cup
Challenger Pro League
Second Division
|
31 | 2 | 0 | 2,455 |
| 2021/2022 |
BEL
Belgium U21
PSV
PSV Eindhoven
BV
Beerschot VA
|
UEFA U21 Championship
KNVB Beker
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
Eredivisie
UEFA Champions League
|
8 | 0 | 0 | 429 |
| 2020/2021 |
JON
Jong PSV U21
PSV
PSV Eindhoven
SPA
Sparta Rotterdam
HAA
ADO Den Haag
|
Eerste Divisie
Friendlies Clubs
Eredivisie
KNVB Beker
|
29 | 0 | 1 | 1,669 |
| 2019/2020 |
SPA
Sparta Rotterdam
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
18 | 0 | 2 | 1,013 |
| 2018/2019 |
PSV
PSV Eindhoven
JON
Jong PSV U21
|
Eredivisie
Eerste Divisie
UEFA Champions League
KNVB Beker
|
19 | 2 | 0 | 1,303 |
| 2017/2018 |
PSV
PSV Eindhoven
JON
Jong PSV U21
|
KNVB Beker
UEFA Europa League
Eredivisie
Eerste Divisie
|
30 | 2 | 0 | 2,351 |
| 2016/2017 |
PSV
PSV Eindhoven
JON
Jong PSV U21
|
Eredivisie
KNVB Beker
UEFA Champions League
Eerste Divisie
National 2 - Group D
|
23 | 0 | 0 | 1,907 |
2025/2026
WAA
SK Beveren
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Challenger Pro League
2024/2025
GRE
Grenoble
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
GRE
Grenoble
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France
2022/2023
BV
Beerschot VA
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Challenger Pro League
Second Division
2021/2022
BEL
Belgium U21
PSV
PSV Eindhoven
BV
Beerschot VA
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA U21 Championship
KNVB Beker
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
Eredivisie
UEFA Champions League
2020/2021
JON
Jong PSV U21
PSV
PSV Eindhoven
SPA
Sparta Rotterdam
HAA
ADO Den Haag
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Eerste Divisie
Friendlies Clubs
Eredivisie
KNVB Beker
2019/2020
SPA
Sparta Rotterdam
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
Eredivisie
KNVB Beker
2018/2019
PSV
PSV Eindhoven
JON
Jong PSV U21
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Eredivisie
Eerste Divisie
UEFA Champions League
KNVB Beker
2017/2018
PSV
PSV Eindhoven
JON
Jong PSV U21
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
KNVB Beker
UEFA Europa League
Eredivisie
Eerste Divisie
2016/2017
PSV
PSV Eindhoven
JON
Jong PSV U21
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Eredivisie
KNVB Beker
UEFA Champions League
Eerste Divisie
National 2 - Group D