Progressão de Carreira
2025/2026
EL
10
jogos
7
Gols
0
Assistências
574
Minutos
Esiliiga A
2024/2025
EL
TAM
26
jogos
10
Gols
0
Assistências
1,525
Minutos
Elva
(19 J)
Tammeka
(7 J)
Meistriliiga, Esiliiga A
+1
2023/2024
TAM
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,001
Minutos
Meistriliiga, Cup
2022/2023
EL
TAM
23
jogos
16
Gols
0
Assistências
1,471
Minutos
Elva
(22 J)
Tammeka
(1 J)
Denmark Series - Group 4, Esiliiga A
+1
2021/2022
VA
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
755
Minutos
Meistriliiga
2020/2021
EL
30
jogos
17
Gols
0
Assistências
2,222
Minutos
Denmark Series - Group 4, Esiliiga A
2019/2020
LEV
LU
+1
29
jogos
11
Gols
0
Assistências
2,152
Minutos
FCI Levadia II
(27 J)
Levadia U19
(2 J)
FC Levadia Tallinn
(0 J)
Esiliiga A, UEFA Youth League
+2
2018/2019
LEV
LEV
25
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,610
Minutos
FCI Levadia II
(25 J)
FC Levadia Tallinn
(0 J)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+1
2017/2018
LEV
LEV
27
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,550
Minutos
FCI Levadia II
(27 J)
FC Levadia Tallinn
(0 J)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
EL
Elva
|
10 | 7 | 0 | 574 | 1.10 | 0 |
| 2024/2025 |
EL
Elva
(19)
TAM
Tammeka
(7)
|
26 | 10 | 0 | 1,525 | 0.59 | 8 |
| 2023/2024 |
TAM
Tammeka
|
27 | 1 | 0 | 1,001 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
EL
Elva
(22)
TAM
Tammeka
(1)
|
23 | 16 | 0 | 1,471 | 0.98 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
VA
Vaprus
|
15 | 0 | 0 | 755 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
EL
Elva
|
30 | 17 | 0 | 2,222 | 0.69 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
LEV
FCI Levadia II
(27)
LU
Levadia U19
(2)
LEV
FC Levadia Tallinn
(0)
|
29 | 11 | 0 | 2,152 | 0.46 | 5 |
| 2018/2019 |
LEV
FCI Levadia II
(25)
LEV
FC Levadia Tallinn
(0)
|
25 | 8 | 0 | 1,610 | 0.45 | 4 |
| 2017/2018 |
LEV
FCI Levadia II
(27)
LEV
FC Levadia Tallinn
(0)
|
27 | 7 | 0 | 1,550 | 0.41 | 1 |
212
Jogos na Carreira
77
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
57
Min/Jogo
574 Minutos Totais
7
Envolvimento em Gols
7G + 0A
7
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.7
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
7
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(57min)
Cronologia da Carreira - D. Lehter
9 Temporadas77
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
212
Total de Aparições
23.6 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Elva
7
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
574 Minutos
57 Min/Jogo
0.70 gols/jogo
24
2024/2025
Tammeka, Elva
10
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,525 Minutos
59 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
23
2023/2024
Tammeka
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,001 Minutos
37 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Elva, Tammeka
16
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,471 Minutos
64 Min/Jogo
0.70 gols/jogo
21
2021/2022
Vaprus
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
755 Minutos
50 Min/Jogo
20
2020/2021
Elva
17
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,222 Minutos
74 Min/Jogo
0.57 gols/jogo
19
2019/2020
FCI Levadia II, Levadia U19
+ 1 mais
11
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,152 Minutos
74 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
18
2018/2019
FC Levadia Tallinn, FCI Levadia II
8
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,610 Minutos
64 Min/Jogo
0.32 gols/jogo
17
2017/2018
FC Levadia Tallinn, FCI Levadia II
7
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,550 Minutos
57 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
212
Aparições
77
Gols
0
Assistências
6
Times
12,860
Minutos
25
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EL
Elva
|
Esiliiga A
|
10 | 7 | 0 | 574 |
| 2024/2025 |
TAM
Tammeka
EL
Elva
|
Meistriliiga
Esiliiga A
Cup
|
26 | 10 | 0 | 1,525 |
| 2023/2024 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
Cup
|
27 | 1 | 0 | 1,001 |
| 2022/2023 |
EL
Elva
TAM
Tammeka
|
Denmark Series - Group 4
Esiliiga A
Cup
|
23 | 16 | 0 | 1,471 |
| 2021/2022 |
VA
Vaprus
|
Meistriliiga
|
15 | 0 | 0 | 755 |
| 2020/2021 |
EL
Elva
|
Denmark Series - Group 4
Esiliiga A
|
30 | 17 | 0 | 2,222 |
| 2019/2020 |
LEV
FCI Levadia II
LU
Levadia U19
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Esiliiga A
UEFA Youth League
Meistriliiga
UEFA Europa League
|
29 | 11 | 0 | 2,152 |
| 2018/2019 |
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
Esiliiga A
|
25 | 8 | 0 | 1,610 |
| 2017/2018 |
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
Esiliiga A
|
27 | 7 | 0 | 1,550 |
2025/2026
EL
Elva
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Esiliiga A
2024/2025
TAM
Tammeka
EL
Elva
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
Esiliiga A
Cup
2023/2024
TAM
Tammeka
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
Cup
2022/2023
EL
Elva
TAM
Tammeka
Gols
16
Assistências
0
Campeonato
Denmark Series - Group 4
Esiliiga A
Cup
2021/2022
VA
Vaprus
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2020/2021
EL
Elva
Gols
17
Assistências
0
Campeonato
Denmark Series - Group 4
Esiliiga A
2019/2020
LEV
FCI Levadia II
LU
Levadia U19
LEV
FC Levadia Tallinn
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
Esiliiga A
UEFA Youth League
Meistriliiga
UEFA Europa League
2018/2019
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Meistriliiga
Esiliiga A
2017/2018
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Meistriliiga
Esiliiga A