Progressão de Carreira
2026/2027
SIO
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa Conference League
2025/2026
SIO
KVX
51
jogos
11
Gols
9
Assistências
3,244
Minutos
FC Sion
(46 J)
Kosovo
(5 J)
Schweizer Cup, Friendlies
+1
2024/2025
LUZ
SIO
+3
67
jogos
18
Gols
20
Assistências
4,704
Minutos
FC Luzern
(30 J)
FC Sion
(29 J)
Kosovo
(7 J)
BSC Young Boys
(1 J)
Lausanne
(0 J)
UEFA Champions League, Friendlies
+3
2023/2024
YOU
LAU
+1
25
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,136
Minutos
BSC Young Boys
(12 J)
Lausanne
(11 J)
Kosovo
(2 J)
Super League, UEFA Champions League
+3
2022/2023
YOU
KVX
+1
40
jogos
4
Gols
4
Assistências
1,436
Minutos
BSC Young Boys
(34 J)
Kosovo
(6 J)
FC Aarau
(0 J)
UEFA Nations League, Super League
+4
2021/2022
AAR
KVX
+1
38
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,912
Minutos
FC Aarau
(36 J)
Kosovo
(2 J)
Kosovo U21
(0 J)
Friendlies, Challenge League
+2
2020/2021
AAR
KVX
38
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,811
Minutos
FC Aarau
(38 J)
Kosovo
(0 J)
World Cup - Qualification Europe, UEFA Nations League
+2
2019/2020
AAR
29
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,791
Minutos
Challenge League, Schweizer Cup
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
SIO
FC Sion
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SIO
FC Sion
(46)
KVX
Kosovo
(5)
|
51 | 11 | 9 | 3,244 | 0.31 | 8 |
| 2024/2025 |
LUZ
FC Luzern
(30)
SIO
FC Sion
(29)
KVX
Kosovo
(7)
YOU
BSC Young Boys
(1)
LAU
Lausanne
(0)
|
67 | 18 | 20 | 4,704 | 0.34 | 15 |
| 2023/2024 |
YOU
BSC Young Boys
(12)
LAU
Lausanne
(11)
KVX
Kosovo
(2)
|
25 | 6 | 0 | 1,136 | 0.48 | 3 |
| 2022/2023 |
YOU
BSC Young Boys
(34)
KVX
Kosovo
(6)
AAR
FC Aarau
(0)
|
40 | 4 | 4 | 1,436 | 0.25 | 2 |
| 2021/2022 |
AAR
FC Aarau
(36)
KVX
Kosovo
(2)
KU
Kosovo U21
(0)
|
38 | 10 | 0 | 2,912 | 0.31 | 6 |
| 2020/2021 |
AAR
FC Aarau
(38)
KVX
Kosovo
(0)
|
38 | 8 | 0 | 2,811 | 0.26 | 3 |
| 2019/2020 |
AAR
FC Aarau
|
29 | 3 | 0 | 1,791 | 0.15 | 2 |
288
Jogos na Carreira
60
Gols na Carreira
33
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - D. Rrudhani
8 Temporadas60
Total de Gols
↘ -3
vs Primeira Temporada
33
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
288
Total de Aparições
36 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
7.2 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
FC Sion
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
25
2025/2026
FC Sion, Kosovo
11
Gols
9
Assistências
51
Jogos
7.2
Avaliação
3,244 Minutos
64 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
24
2024/2025
BSC Young Boys, Kosovo
+ 3 mais
18
Gols
20
Assistências
67
Jogos
7.2
Avaliação
4,704 Minutos
70 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
23
2023/2024
Lausanne, BSC Young Boys
+ 1 mais
6
Gols
0
Assistências
25
Jogos
7.3
Avaliação
1,136 Minutos
45 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
22
2022/2023
Kosovo, BSC Young Boys
+ 1 mais
4
Gols
4
Assistências
40
Jogos
7.1
Avaliação
1,436 Minutos
36 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
21
2021/2022
Kosovo, FC Aarau
+ 1 mais
10
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
2,912 Minutos
77 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
20
2020/2021
Kosovo, FC Aarau
8
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
2,811 Minutos
74 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
19
2019/2020
FC Aarau
3
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,791 Minutos
62 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
288
Aparições
60
Gols
33
Assistências
7
Times
18,034
Minutos
39
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SIO
FC Sion
|
UEFA Europa Conference League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
SIO
FC Sion
KVX
Kosovo
|
Schweizer Cup
Friendlies
Super League
|
51 | 11 | 9 | 3,244 |
| 2024/2025 |
YOU
BSC Young Boys
KVX
Kosovo
LUZ
FC Luzern
SIO
FC Sion
LAU
Lausanne
|
UEFA Champions League
Friendlies
Schweizer Cup
UEFA Nations League
Super League
|
67 | 18 | 20 | 4,704 |
| 2023/2024 |
LAU
Lausanne
YOU
BSC Young Boys
KVX
Kosovo
|
Super League
UEFA Champions League
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa League
Schweizer Cup
|
25 | 6 | 0 | 1,136 |
| 2022/2023 |
KVX
Kosovo
YOU
BSC Young Boys
AAR
FC Aarau
|
UEFA Nations League
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
|
40 | 4 | 4 | 1,436 |
| 2021/2022 |
KVX
Kosovo
AAR
FC Aarau
KU
Kosovo U21
|
Friendlies
Challenge League
Schweizer Cup
UEFA U21 Championship
|
38 | 10 | 0 | 2,912 |
| 2020/2021 |
KVX
Kosovo
AAR
FC Aarau
|
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Challenge League
Schweizer Cup
|
38 | 8 | 0 | 2,811 |
| 2019/2020 |
AAR
FC Aarau
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
29 | 3 | 0 | 1,791 |
2026/2027
SIO
FC Sion
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
2025/2026
SIO
FC Sion
KVX
Kosovo
Gols
11
Assistências
9
Campeonato
Schweizer Cup
Friendlies
Super League
2024/2025
YOU
BSC Young Boys
KVX
Kosovo
LUZ
FC Luzern
SIO
FC Sion
LAU
Lausanne
Gols
18
Assistências
20
Campeonato
UEFA Champions League
Friendlies
Schweizer Cup
UEFA Nations League
Super League
2023/2024
LAU
Lausanne
YOU
BSC Young Boys
KVX
Kosovo
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Super League
UEFA Champions League
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa League
Schweizer Cup
2022/2023
KVX
Kosovo
YOU
BSC Young Boys
AAR
FC Aarau
Gols
4
Assistências
4
Campeonato
UEFA Nations League
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
2021/2022
KVX
Kosovo
AAR
FC Aarau
KU
Kosovo U21
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
Challenge League
Schweizer Cup
UEFA U21 Championship
2020/2021
KVX
Kosovo
AAR
FC Aarau
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Challenge League
Schweizer Cup
2019/2020
AAR
FC Aarau
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Challenge League
Schweizer Cup