Progressão de Carreira
2026/2027
SAB
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Segunda División
2025/2026
AST
FC
17
jogos
1
Gols
1
Assistências
521
Minutos
Asteras Tripolis
(17 J)
FC Cincinnati
(0 J)
Major League Soccer, Super League 1
2024/2025
FC
AST
+2
18
jogos
1
Gols
0
Assistências
897
Minutos
FC Cincinnati
(9 J)
Asteras Tripolis
(9 J)
St. Louis City
(0 J)
Como
(0 J)
Major League Soccer, Cup
+3
2023/2024
SL
COM
+1
46
jogos
10
Gols
2
Assistências
2,491
Minutos
St. Louis City
(37 J)
Como
(9 J)
Orlando City SC
(0 J)
Major League Soccer, Leagues Cup
+2
2022/2023
OC
ORL
+1
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
223
Minutos
Orlando City SC
(7 J)
Orlando City II
(1 J)
Estados Unidos
(0 J)
US Open Cup, World Cup - Qualification CONCACAF
+2
2021/2022
MON
USA
+3
44
jogos
5
Gols
3
Assistências
1,277
Minutos
Montpellier
(31 J)
Estados Unidos
(6 J)
Montpellier II
(3 J)
Caen
(3 J)
Caen II
(1 J)
Friendlies, National 2 - Group D
+4
2020/2021
CAE
USA
34
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,224
Minutos
Caen
(32 J)
Estados Unidos
(2 J)
Friendlies, Ligue 2
+1
2019/2020
CAE
CI
22
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,588
Minutos
Caen
(18 J)
Caen II
(4 J)
Ligue 2, Coupe de France
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
SAB
Sabadell
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AST
Asteras Tripolis
(17)
FC
FC Cincinnati
(0)
|
17 | 1 | 1 | 521 | 0.17 | 2 |
| 2024/2025 |
FC
FC Cincinnati
(9)
AST
Asteras Tripolis
(9)
SL
St. Louis City
(0)
COM
Como
(0)
|
18 | 1 | 0 | 897 | 0.10 | 1 |
| 2023/2024 |
SL
St. Louis City
(37)
COM
Como
(9)
OC
Orlando City SC
(0)
|
46 | 10 | 2 | 2,491 | 0.36 | 2 |
| 2022/2023 |
OC
Orlando City SC
(7)
ORL
Orlando City II
(1)
USA
Estados Unidos
(0)
|
8 | 0 | 0 | 223 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MON
Montpellier
(31)
USA
Estados Unidos
(6)
MI
Montpellier II
(3)
CAE
Caen
(3)
CI
Caen II
(1)
|
44 | 5 | 3 | 1,277 | 0.35 | 0 |
| 2020/2021 |
CAE
Caen
(32)
USA
Estados Unidos
(2)
|
34 | 7 | 0 | 2,224 | 0.28 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
CAE
Caen
(18)
CI
Caen II
(4)
|
22 | 6 | 0 | 1,588 | 0.34 | 3 |
189
Jogos na Carreira
30
Gols na Carreira
6
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - N. Gioacchini
8 Temporadas30
Total de Gols
↘ -6
vs Primeira Temporada
6
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
189
Total de Aparições
23.6 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Sabadell
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
25
2025/2026
FC Cincinnati, Asteras Tripolis
1
Gols
1
Assistências
17
Jogos
6.6
Avaliação
521 Minutos
31 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
24
2024/2025
St. Louis City, FC Cincinnati
+ 2 mais
1
Gols
0
Assistências
18
Jogos
6.7
Avaliação
897 Minutos
50 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
St. Louis City, Orlando City SC
+ 1 mais
10
Gols
2
Assistências
46
Jogos
6.8
Avaliação
2,491 Minutos
54 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
22
2022/2023
Orlando City SC, Estados Unidos
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
6.4
Avaliação
223 Minutos
28 Min/Jogo
21
2021/2022
Estados Unidos, Caen II
+ 3 mais
5
Gols
3
Assistências
44
Jogos
7.0
Avaliação
1,277 Minutos
29 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
20
2020/2021
Estados Unidos, Caen
7
Gols
0
Assistências
34
Jogos
6.7
Avaliação
2,224 Minutos
65 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
19
2019/2020
Caen, Caen II
6
Gols
0
Assistências
22
Jogos
6.9
Avaliação
1,588 Minutos
72 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
189
Aparições
30
Gols
6
Assistências
12
Times
9,221
Minutos
14
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SAB
Sabadell
|
Segunda División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
FC
FC Cincinnati
AST
Asteras Tripolis
|
Major League Soccer
Super League 1
|
17 | 1 | 1 | 521 |
| 2024/2025 |
SL
St. Louis City
FC
FC Cincinnati
AST
Asteras Tripolis
COM
Como
|
Major League Soccer
Cup
Super League 1
Serie A
Coppa Italia
|
18 | 1 | 0 | 897 |
| 2023/2024 |
SL
St. Louis City
OC
Orlando City SC
COM
Como
|
Major League Soccer
Leagues Cup
US Open Cup
Serie B
|
46 | 10 | 2 | 2,491 |
| 2022/2023 |
OC
Orlando City SC
USA
Estados Unidos
ORL
Orlando City II
|
US Open Cup
World Cup - Qualification CONCACAF
Major League Soccer
MLS Next Pro
|
8 | 0 | 0 | 223 |
| 2021/2022 |
USA
Estados Unidos
CI
Caen II
MON
Montpellier
MI
Montpellier II
CAE
Caen
|
Friendlies
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 1
CONCACAF Gold Cup
|
44 | 5 | 3 | 1,277 |
| 2020/2021 |
USA
Estados Unidos
CAE
Caen
|
Friendlies
Ligue 2
Coupe de France
|
34 | 7 | 0 | 2,224 |
| 2019/2020 |
CAE
Caen
CI
Caen II
|
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
|
22 | 6 | 0 | 1,588 |
2026/2027
SAB
Sabadell
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División
2025/2026
FC
FC Cincinnati
AST
Asteras Tripolis
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Major League Soccer
Super League 1
2024/2025
SL
St. Louis City
FC
FC Cincinnati
AST
Asteras Tripolis
COM
Como
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer
Cup
Super League 1
Serie A
Coppa Italia
2023/2024
SL
St. Louis City
OC
Orlando City SC
COM
Como
Gols
10
Assistências
2
Campeonato
Major League Soccer
Leagues Cup
US Open Cup
Serie B
2022/2023
OC
Orlando City SC
USA
Estados Unidos
ORL
Orlando City II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
US Open Cup
World Cup - Qualification CONCACAF
Major League Soccer
MLS Next Pro
2021/2022
USA
Estados Unidos
CI
Caen II
MON
Montpellier
MI
Montpellier II
CAE
Caen
Gols
5
Assistências
3
Campeonato
Friendlies
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 1
CONCACAF Gold Cup
2020/2021
USA
Estados Unidos
CAE
Caen
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
CAE
Caen
CI
Caen II
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M