Progressão de Carreira
2025/2026
SLA
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
516
Minutos
Premier League
2024/2025
KAM
CHE
+1
14
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,051
Minutos
KAMAZ
(12 J)
Chernomorets
(2 J)
Slavia Mozyr
(0 J)
First League, Premier League
+1
2023/2024
SLA
CHE
40
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,382
Minutos
Slavia Mozyr
(29 J)
Chernomorets
(11 J)
Coppa, Premier League
+1
2022/2023
AT
SLA
+1
21
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,890
Minutos
Arsenal Tula II
(16 J)
Slavia Mozyr
(4 J)
Arsenal Tula
(1 J)
Coppa, Second League - Group 4
+2
2021/2022
TV
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,909
Minutos
Second League - Group 2, Cup
2020/2021
TV
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,338
Minutos
Cup, Second League - Group 4
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SLA
Slavia Mozyr
|
7 | 0 | 0 | 516 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
KAM
KAMAZ
(12)
CHE
Chernomorets
(2)
SLA
Slavia Mozyr
(0)
|
14 | 1 | 0 | 1,051 | 0.09 | 3 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Mozyr
(29)
CHE
Chernomorets
(11)
|
40 | 1 | 0 | 3,382 | 0.03 | 6 |
| 2022/2023 |
AT
Arsenal Tula II
(16)
SLA
Slavia Mozyr
(4)
ARS
Arsenal Tula
(1)
|
21 | 1 | 0 | 1,890 | 0.05 | 7 |
| 2021/2022 |
TV
Tver
|
23 | 1 | 0 | 1,909 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
TV
Tver
|
26 | 0 | 0 | 2,338 | 0.00 | 8 |
131
Jogos na Carreira
4
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
74
Min/Jogo
516 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(74min)
Cronologia da Carreira - N. Melnikov
6 Temporadas4
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
131
Total de Aparições
21.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Slavia Mozyr
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
516 Minutos
74 Min/Jogo
24
2024/2025
KAMAZ, Chernomorets
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,051 Minutos
75 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
Slavia Mozyr, Chernomorets
1
Gols
0
Assistências
40
Jogos
-
Avaliação
3,382 Minutos
85 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Slavia Mozyr, Arsenal Tula II
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,890 Minutos
90 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
21
2021/2022
Tver
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,909 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
Tver
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,338 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
131
Aparições
4
Gols
0
Assistências
6
Times
11,086
Minutos
32
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 516 |
| 2024/2025 |
KAM
KAMAZ
CHE
Chernomorets
SLA
Slavia Mozyr
|
First League
Premier League
Cup
|
14 | 1 | 0 | 1,051 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Mozyr
CHE
Chernomorets
|
Coppa
Premier League
First League
|
40 | 1 | 0 | 3,382 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Mozyr
AT
Arsenal Tula II
ARS
Arsenal Tula
|
Coppa
Second League - Group 4
Cup
First League
|
21 | 1 | 0 | 1,890 |
| 2021/2022 |
TV
Tver
|
Second League - Group 2
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,909 |
| 2020/2021 |
TV
Tver
|
Cup
Second League - Group 4
|
26 | 0 | 0 | 2,338 |
2025/2026
SLA
Slavia Mozyr
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2024/2025
KAM
KAMAZ
CHE
Chernomorets
SLA
Slavia Mozyr
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
First League
Premier League
Cup
2023/2024
SLA
Slavia Mozyr
CHE
Chernomorets
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coppa
Premier League
First League
2022/2023
SLA
Slavia Mozyr
AT
Arsenal Tula II
ARS
Arsenal Tula
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coppa
Second League - Group 4
Cup
First League
2021/2022
TV
Tver
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Second League - Group 2
Cup
2020/2021
TV
Tver
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Second League - Group 4