Progressão de Carreira
2022/2023
MEC
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Jupiler Pro League
2021/2022
MEC
12
jogos
1
Gols
0
Assistências
177
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2020/2021
MEC
32
jogos
0
Gols
1
Assistências
638
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
2019/2020
MEC
24
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,071
Minutos
Jupiler Pro League, Challenger Pro League
2018/2019
MEC
WAR
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,547
Minutos
KV Mechelen
(28 J)
Zulte Waregem
(1 J)
Jupiler Pro League, Challenger Pro League
2017/2018
WAR
33
jogos
4
Gols
1
Assistências
2,683
Minutos
UEFA Europa League, Jupiler Pro League
2016/2017
WAR
40
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,928
Minutos
Jupiler Pro League
2015/2016
WAR
38
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,066
Minutos
Jupiler Pro League
2014/2015
WAR
LOK
21
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,356
Minutos
Zulte Waregem
(13 J)
Lokeren
(8 J)
Jupiler Pro League, UEFA Europa League
2013/2014
CHA
LOK
30
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,350
Minutos
Charleroi
(18 J)
Lokeren
(12 J)
Jupiler Pro League
2012/2013
CHA
34
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,659
Minutos
Jupiler Pro League
2010/2011
CHA
29
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,081
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
MEC
KV Mechelen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MEC
KV Mechelen
|
12 | 1 | 0 | 177 | 0.51 | 0 |
| 2020/2021 |
MEC
KV Mechelen
|
32 | 0 | 1 | 638 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
MEC
KV Mechelen
|
24 | 3 | 0 | 2,071 | 0.13 | 9 |
| 2018/2019 |
MEC
KV Mechelen
(28)
WAR
Zulte Waregem
(1)
|
29 | 1 | 0 | 2,547 | 0.04 | 5 |
| 2017/2018 |
WAR
Zulte Waregem
|
33 | 4 | 1 | 2,683 | 0.13 | 7 |
| 2016/2017 |
WAR
Zulte Waregem
|
40 | 4 | 0 | 2,928 | 0.12 | 6 |
| 2015/2016 |
WAR
Zulte Waregem
|
38 | 1 | 0 | 3,066 | 0.03 | 5 |
| 2014/2015 |
WAR
Zulte Waregem
(13)
LOK
Lokeren
(8)
|
21 | 2 | 0 | 1,356 | 0.13 | 2 |
| 2013/2014 |
CHA
Charleroi
(18)
LOK
Lokeren
(12)
|
30 | 1 | 0 | 2,350 | 0.04 | 5 |
| 2012/2013 |
CHA
Charleroi
|
34 | 4 | 0 | 2,659 | 0.14 | 3 |
| 2010/2011 |
CHA
Charleroi
|
29 | 2 | 0 | 2,081 | 0.09 | 3 |
322
Jogos na Carreira
23
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - O. Kaya
12 Temporadas23
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
322
Total de Aparições
26.8 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
22
2022/2023
KV Mechelen
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
21
2021/2022
KV Mechelen
1
Gols
0
Assistências
12
Jogos
6.6
Avaliação
177 Minutos
15 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
20
2020/2021
KV Mechelen
0
Gols
1
Assistências
32
Jogos
6.6
Avaliação
638 Minutos
20 Min/Jogo
19
2019/2020
KV Mechelen
3
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,071 Minutos
86 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
18
2018/2019
Zulte Waregem, KV Mechelen
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,547 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
17
2017/2018
Zulte Waregem
4
Gols
1
Assistências
33
Jogos
7.3
Avaliação
2,683 Minutos
81 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
16
2016/2017
Zulte Waregem
4
Gols
0
Assistências
40
Jogos
-
Avaliação
2,928 Minutos
73 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
15
2015/2016
Zulte Waregem
1
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
3,066 Minutos
81 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
14
2014/2015
Zulte Waregem, Lokeren
2
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,356 Minutos
65 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
13
2013/2014
Lokeren, Charleroi
1
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,350 Minutos
78 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
12
2012/2013
Charleroi
4
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,659 Minutos
78 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
10
2010/2011
Charleroi
2
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,081 Minutos
72 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
322
Aparições
23
Gols
2
Assistências
4
Times
22,556
Minutos
48
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
MEC
KV Mechelen
|
Cup
Jupiler Pro League
|
12 | 1 | 0 | 177 |
| 2020/2021 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
Cup
|
32 | 0 | 1 | 638 |
| 2019/2020 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
|
24 | 3 | 0 | 2,071 |
| 2018/2019 |
WAR
Zulte Waregem
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
|
29 | 1 | 0 | 2,547 |
| 2017/2018 |
WAR
Zulte Waregem
|
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
33 | 4 | 1 | 2,683 |
| 2016/2017 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
40 | 4 | 0 | 2,928 |
| 2015/2016 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
38 | 1 | 0 | 3,066 |
| 2014/2015 |
WAR
Zulte Waregem
LOK
Lokeren
|
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
|
21 | 2 | 0 | 1,356 |
| 2013/2014 |
LOK
Lokeren
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
30 | 1 | 0 | 2,350 |
| 2012/2013 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
34 | 4 | 0 | 2,659 |
| 2010/2011 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
29 | 2 | 0 | 2,081 |
2022/2023
MEC
KV Mechelen
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2021/2022
MEC
KV Mechelen
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Jupiler Pro League
2020/2021
MEC
KV Mechelen
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Jupiler Pro League
Cup
2019/2020
MEC
KV Mechelen
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
2018/2019
WAR
Zulte Waregem
MEC
KV Mechelen
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
2017/2018
WAR
Zulte Waregem
Gols
4
Assistências
1
Campeonato
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2016/2017
WAR
Zulte Waregem
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2015/2016
WAR
Zulte Waregem
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2014/2015
WAR
Zulte Waregem
LOK
Lokeren
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
2013/2014
LOK
Lokeren
CHA
Charleroi
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2012/2013
CHA
Charleroi
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2010/2011
CHA
Charleroi
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League