Progressão de Carreira
2025/2026
KUR
EST
14
jogos
2
Gols
0
Assistências
623
Minutos
Kuressaare
(14 J)
Estonia U21
(0 J)
Meistriliiga, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
FLO
KUR
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Flora Tallinn
(0 J)
Kuressaare
(0 J)
Meistriliiga, Cup
2023/2024
KUR
FLO
+2
28
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,406
Minutos
Kuressaare
(15 J)
Flora II
(7 J)
Estonia U21
(4 J)
Flora Tallinn
(2 J)
Esiliiga A, UEFA U21 Championship - Qualification
+4
2022/2023
KUR
FLO
+1
34
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,635
Minutos
Kuressaare
(33 J)
Flora II
(1 J)
Flora Tallinn
(0 J)
Meistriliiga, Cup
+1
2021/2022
KUR
15
jogos
6
Gols
0
Assistências
568
Minutos
Meistriliiga
2020/2021
KUR
5
jogos
2
Gols
0
Assistências
245
Minutos
Meistriliiga, Cup
2019/2020
KUR
20
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,321
Minutos
Meistriliiga
2018/2019
FLO
17
jogos
13
Gols
0
Assistências
1,106
Minutos
Esiliiga A
2017/2018
FLO
14
jogos
3
Gols
0
Assistências
765
Minutos
Esiliiga A, Denmark Series - Group 4
2016/2017
FLO
7
jogos
1
Gols
0
Assistências
360
Minutos
Esiliiga A
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
KUR
Kuressaare
(14)
EST
Estonia U21
(0)
|
14 | 2 | 0 | 623 | 0.29 | 1 |
| 2024/2025 |
FLO
Flora Tallinn
(0)
KUR
Kuressaare
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KUR
Kuressaare
(15)
FLO
Flora II
(7)
EST
Estonia U21
(4)
FLO
Flora Tallinn
(2)
|
28 | 5 | 0 | 1,406 | 0.32 | 2 |
| 2022/2023 |
KUR
Kuressaare
(33)
FLO
Flora II
(1)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
34 | 7 | 0 | 1,635 | 0.39 | 3 |
| 2021/2022 |
KUR
Kuressaare
|
15 | 6 | 0 | 568 | 0.95 | 4 |
| 2020/2021 |
KUR
Kuressaare
|
5 | 2 | 0 | 245 | 0.73 | 1 |
| 2019/2020 |
KUR
Kuressaare
|
20 | 4 | 0 | 1,321 | 0.27 | 1 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora II
|
17 | 13 | 0 | 1,106 | 1.06 | 1 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora II
|
14 | 3 | 0 | 765 | 0.35 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora II
|
7 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 0 |
154
Jogos na Carreira
43
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
45
Min/Jogo
623 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
2G + 0A
2
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.14
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(45min)
Cronologia da Carreira - O. Lipp
10 Temporadas43
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
154
Total de Aparições
15.4 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Kuressaare, Estonia U21
2
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
623 Minutos
45 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
24
2024/2025
Flora Tallinn, Kuressaare
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Flora II, Estonia U21
+ 2 mais
5
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,406 Minutos
50 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
22
2022/2023
Kuressaare, Flora Tallinn
+ 1 mais
7
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
1,635 Minutos
48 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
21
2021/2022
Kuressaare
6
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
568 Minutos
38 Min/Jogo
0.40 gols/jogo
20
2020/2021
Kuressaare
2
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
245 Minutos
49 Min/Jogo
0.40 gols/jogo
19
2019/2020
Kuressaare
4
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,321 Minutos
66 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
18
2018/2019
Flora II
13
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,106 Minutos
65 Min/Jogo
0.76 gols/jogo
17
2017/2018
Flora II
3
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
765 Minutos
55 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
16
2016/2017
Flora II
1
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
360 Minutos
51 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
154
Aparições
43
Gols
0
Assistências
4
Times
8,029
Minutos
13
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U21
|
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
|
14 | 2 | 0 | 623 |
| 2024/2025 |
FLO
Flora Tallinn
KUR
Kuressaare
|
Meistriliiga
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
FLO
Flora II
EST
Estonia U21
KUR
Kuressaare
FLO
Flora Tallinn
|
Esiliiga A
UEFA U21 Championship - Qualification
Meistriliiga
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA Champions League
|
28 | 5 | 0 | 1,406 |
| 2022/2023 |
KUR
Kuressaare
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
|
Meistriliiga
Cup
Esiliiga A
|
34 | 7 | 0 | 1,635 |
| 2021/2022 |
KUR
Kuressaare
|
Meistriliiga
|
15 | 6 | 0 | 568 |
| 2020/2021 |
KUR
Kuressaare
|
Meistriliiga
Cup
|
5 | 2 | 0 | 245 |
| 2019/2020 |
KUR
Kuressaare
|
Meistriliiga
|
20 | 4 | 0 | 1,321 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora II
|
Esiliiga A
|
17 | 13 | 0 | 1,106 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora II
|
Esiliiga A
Denmark Series - Group 4
|
14 | 3 | 0 | 765 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora II
|
Esiliiga A
|
7 | 1 | 0 | 360 |
2025/2026
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U21
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
FLO
Flora Tallinn
KUR
Kuressaare
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
Cup
2023/2024
FLO
Flora II
EST
Estonia U21
KUR
Kuressaare
FLO
Flora Tallinn
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Esiliiga A
UEFA U21 Championship - Qualification
Meistriliiga
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA Champions League
2022/2023
KUR
Kuressaare
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
Cup
Esiliiga A
2021/2022
KUR
Kuressaare
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2020/2021
KUR
Kuressaare
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
Cup
2019/2020
KUR
Kuressaare
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2018/2019
FLO
Flora II
Gols
13
Assistências
0
Campeonato
Esiliiga A
2017/2018
FLO
Flora II
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Esiliiga A
Denmark Series - Group 4
2016/2017
FLO
Flora II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Esiliiga A