Progressão de Carreira
2026/2027
SAL
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
67
Minutos
Major League Soccer
2025/2026
SAL
26
jogos
0
Gols
2
Assistências
1,300
Minutos
Leagues Cup, Major League Soccer
+1
2024/2025
SAL
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
170
Minutos
Major League Soccer, US Open Cup
+1
2023/2024
SAL
25
jogos
4
Gols
5
Assistências
1,962
Minutos
US Open Cup, Leagues Cup
+1
2022/2023
SAL
31
jogos
2
Gols
4
Assistências
2,519
Minutos
Major League Soccer, US Open Cup
2021/2022
SAL
32
jogos
0
Gols
2
Assistências
2,366
Minutos
Major League Soccer
2020/2021
SAL
19
jogos
1
Gols
1
Assistências
1,420
Minutos
Major League Soccer
2019/2020
PS
RM
+1
21
jogos
9
Gols
0
Assistências
1,608
Minutos
Pinzgau Saalfelden
(15 J)
Real Monarchs
(6 J)
Real Salt Lake
(0 J)
Major League Soccer, USL Championship
+1
2018/2019
SAL
RM
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,001
Minutos
Real Salt Lake
(14 J)
Real Monarchs
(5 J)
USL Championship, Major League Soccer
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
SAL
Real Salt Lake
|
4 | 0 | 0 | 67 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SAL
Real Salt Lake
|
26 | 0 | 2 | 1,300 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
SAL
Real Salt Lake
|
3 | 0 | 0 | 170 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SAL
Real Salt Lake
|
25 | 4 | 5 | 1,962 | 0.18 | 6 |
| 2022/2023 |
SAL
Real Salt Lake
|
31 | 2 | 4 | 2,519 | 0.07 | 9 |
| 2021/2022 |
SAL
Real Salt Lake
|
32 | 0 | 2 | 2,366 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
SAL
Real Salt Lake
|
19 | 1 | 1 | 1,420 | 0.06 | 4 |
| 2019/2020 |
PS
Pinzgau Saalfelden
(15)
RM
Real Monarchs
(6)
SAL
Real Salt Lake
(0)
|
21 | 9 | 0 | 1,608 | 0.50 | 5 |
| 2018/2019 |
SAL
Real Salt Lake
(14)
RM
Real Monarchs
(5)
|
19 | 0 | 0 | 1,001 | 0.00 | 4 |
180
Jogos na Carreira
16
Gols na Carreira
14
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Precisa Melhorar
17
Min/Jogo
67 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(17min)
Cronologia da Carreira - P. Ruiz
9 Temporadas16
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
14
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
180
Total de Aparições
20 Por Temporada
7.4
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Real Salt Lake
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
6.5
Avaliação
67 Minutos
17 Min/Jogo
25
2025/2026
Real Salt Lake
0
Gols
2
Assistências
26
Jogos
7.0
Avaliação
1,300 Minutos
50 Min/Jogo
24
2024/2025
Real Salt Lake
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
6.9
Avaliação
170 Minutos
57 Min/Jogo
23
2023/2024
Real Salt Lake
4
Gols
5
Assistências
25
Jogos
7.4
Avaliação
1,962 Minutos
78 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
22
2022/2023
Real Salt Lake
2
Gols
4
Assistências
31
Jogos
7.2
Avaliação
2,519 Minutos
81 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Real Salt Lake
0
Gols
2
Assistências
32
Jogos
6.8
Avaliação
2,366 Minutos
74 Min/Jogo
20
2020/2021
Real Salt Lake
1
Gols
1
Assistências
19
Jogos
7.1
Avaliação
1,420 Minutos
75 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
19
2019/2020
Real Salt Lake, Real Monarchs
+ 1 mais
9
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,608 Minutos
77 Min/Jogo
0.43 gols/jogo
18
2018/2019
Real Monarchs, Real Salt Lake
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.7
Avaliação
1,001 Minutos
53 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
180
Aparições
16
Gols
14
Assistências
3
Times
12,413
Minutos
41
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
|
4 | 0 | 0 | 67 |
| 2025/2026 |
SAL
Real Salt Lake
|
Leagues Cup
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
|
26 | 0 | 2 | 1,300 |
| 2024/2025 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
US Open Cup
Leagues Cup
|
3 | 0 | 0 | 170 |
| 2023/2024 |
SAL
Real Salt Lake
|
US Open Cup
Leagues Cup
Major League Soccer
|
25 | 4 | 5 | 1,962 |
| 2022/2023 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
US Open Cup
|
31 | 2 | 4 | 2,519 |
| 2021/2022 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
|
32 | 0 | 2 | 2,366 |
| 2020/2021 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
|
19 | 1 | 1 | 1,420 |
| 2019/2020 |
SAL
Real Salt Lake
RM
Real Monarchs
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Major League Soccer
USL Championship
Regionalliga - West
|
21 | 9 | 0 | 1,608 |
| 2018/2019 |
RM
Real Monarchs
SAL
Real Salt Lake
|
USL Championship
Major League Soccer
US Open Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,001 |
2026/2027
SAL
Real Salt Lake
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer
2025/2026
SAL
Real Salt Lake
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
Leagues Cup
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
2024/2025
SAL
Real Salt Lake
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer
US Open Cup
Leagues Cup
2023/2024
SAL
Real Salt Lake
Gols
4
Assistências
5
Campeonato
US Open Cup
Leagues Cup
Major League Soccer
2022/2023
SAL
Real Salt Lake
Gols
2
Assistências
4
Campeonato
Major League Soccer
US Open Cup
2021/2022
SAL
Real Salt Lake
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
Major League Soccer
2020/2021
SAL
Real Salt Lake
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Major League Soccer
2019/2020
SAL
Real Salt Lake
RM
Real Monarchs
PS
Pinzgau Saalfelden
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer
USL Championship
Regionalliga - West
2018/2019
RM
Real Monarchs
SAL
Real Salt Lake
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
Major League Soccer
US Open Cup