Progressão de Carreira
2025/2026
ARI
12
jogos
3
Gols
3
Assistências
861
Minutos
USL League One Cup, USL Championship
+1
2024/2025
ARI
COL
25
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,448
Minutos
Phoenix Rising
(25 J)
Colorado Rapids
(0 J)
US Open Cup, USL Championship
+1
2023/2024
CR
COL
23
jogos
19
Gols
0
Assistências
1,632
Minutos
Colorado Rapids II
(22 J)
Colorado Rapids
(1 J)
MLS Next Pro, Leagues Cup
+1
2022/2023
VC
33
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,192
Minutos
C-League, USL Championship
2021/2022
VC
23
jogos
3
Gols
0
Assistências
608
Minutos
USL Championship
2020/2021
VI
4
jogos
2
Gols
0
Assistências
321
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
VI
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
184
Minutos
National 3 - Group M
2017/2018
PAR
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
PAR
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ARI
Phoenix Rising
|
12 | 3 | 3 | 861 | 0.31 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
ARI
Phoenix Rising
(25)
COL
Colorado Rapids
(0)
|
25 | 8 | 0 | 1,448 | 0.50 | 1 |
| 2023/2024 |
CR
Colorado Rapids II
(22)
COL
Colorado Rapids
(1)
|
23 | 19 | 0 | 1,632 | 1.05 | 5 |
| 2022/2023 |
VC
Ventura County
|
33 | 5 | 0 | 2,192 | 0.21 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
VC
Ventura County
|
23 | 3 | 0 | 608 | 0.44 | 2 |
| 2020/2021 |
VI
Valenciennes II
|
4 | 2 | 0 | 321 | 0.56 | 1 |
| 2019/2020 |
VI
Valenciennes II
|
3 | 0 | 0 | 184 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PAR
PSG II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
PAR
PSG II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
123
Jogos na Carreira
40
Gols na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
68
Min/Jogo
68 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(68min)
Cronologia da Carreira - R. Cabral
9 Temporadas40
Total de Gols
↗ +3
vs Primeira Temporada
3
Total de Assistências
↗ +3
vs Primeira Temporada
123
Total de Aparições
13.7 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Phoenix Rising
3
Gols
3
Assistências
12
Jogos
6.4
Avaliação
861 Minutos
72 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
24
2024/2025
Phoenix Rising, Colorado Rapids
8
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,448 Minutos
58 Min/Jogo
0.32 gols/jogo
23
2023/2024
Colorado Rapids II, Colorado Rapids
19
Gols
0
Assistências
23
Jogos
6.7
Avaliação
1,632 Minutos
71 Min/Jogo
0.83 gols/jogo
22
2022/2023
Ventura County
5
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,192 Minutos
66 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
21
2021/2022
Ventura County
3
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
608 Minutos
26 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
20
2020/2021
Valenciennes II
2
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
321 Minutos
80 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
19
2019/2020
Valenciennes II
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
184 Minutos
61 Min/Jogo
17
2017/2018
PSG II
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
16
2016/2017
PSG II
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
9
Temporadas
123
Aparições
40
Gols
3
Assistências
6
Times
7,246
Minutos
19
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARI
Phoenix Rising
|
USL League One Cup
USL Championship
US Open Cup
|
12 | 3 | 3 | 861 |
| 2024/2025 |
ARI
Phoenix Rising
COL
Colorado Rapids
|
US Open Cup
USL Championship
Major League Soccer
|
25 | 8 | 0 | 1,448 |
| 2023/2024 |
CR
Colorado Rapids II
COL
Colorado Rapids
|
MLS Next Pro
Leagues Cup
Major League Soccer
|
23 | 19 | 0 | 1,632 |
| 2022/2023 |
VC
Ventura County
|
C-League
USL Championship
|
33 | 5 | 0 | 2,192 |
| 2021/2022 |
VC
Ventura County
|
USL Championship
|
23 | 3 | 0 | 608 |
| 2020/2021 |
VI
Valenciennes II
|
National 3 - Group M
|
4 | 2 | 0 | 321 |
| 2019/2020 |
VI
Valenciennes II
|
National 3 - Group M
|
3 | 0 | 0 | 184 |
| 2017/2018 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ARI
Phoenix Rising
Gols
3
Assistências
3
Campeonato
USL League One Cup
USL Championship
US Open Cup
2024/2025
ARI
Phoenix Rising
COL
Colorado Rapids
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
US Open Cup
USL Championship
Major League Soccer
2023/2024
CR
Colorado Rapids II
COL
Colorado Rapids
Gols
19
Assistências
0
Campeonato
MLS Next Pro
Leagues Cup
Major League Soccer
2022/2023
VC
Ventura County
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
C-League
USL Championship
2021/2022
VC
Ventura County
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
2020/2021
VI
Valenciennes II
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2019/2020
VI
Valenciennes II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2017/2018
PAR
PSG II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2016/2017
PAR
PSG II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D