Progressão de Carreira
2025/2026
PH
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
USL League One
2024/2025
CI
CHA
2
jogos
1
Gols
0
Assistências
136
Minutos
Châteauroux II
(2 J)
Chateauroux
(0 J)
National 3 - Group J, Ligue 3
2023/2024
LAG
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
87
Minutos
Major League Soccer, US Open Cup
+1
2022/2023
LAG
30
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,342
Minutos
Major League Soccer, US Open Cup
2021/2022
LAG
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,422
Minutos
Major League Soccer
2020/2021
NAN
NI
25
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,885
Minutos
Nancy
(23 J)
Nancy II
(2 J)
Ligue 2, National 3 - Group M
+1
2019/2020
AVR
NAN
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,403
Minutos
Avranches
(16 J)
Nancy
(3 J)
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
NAN
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,483
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2017/2018
AVR
RI
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,058
Minutos
Avranches
(13 J)
Rennes II
(11 J)
Premier League, Ligue 3
+4
2016/2017
SE
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,424
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2015/2016
REN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PH
Portland Hearts of Pine
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CI
Châteauroux II
(2)
CHA
Chateauroux
(0)
|
2 | 1 | 0 | 136 | 0.66 | 0 |
| 2023/2024 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
3 | 0 | 0 | 87 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
30 | 1 | 0 | 2,342 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
19 | 0 | 0 | 1,422 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
(23)
NI
Nancy II
(2)
|
25 | 3 | 0 | 1,885 | 0.14 | 0 |
| 2019/2020 |
AVR
Avranches
(16)
NAN
Nancy
(3)
|
19 | 1 | 0 | 1,403 | 0.06 | 4 |
| 2018/2019 |
NAN
Nancy
|
19 | 0 | 0 | 1,483 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
AVR
Avranches
(13)
RI
Rennes II
(11)
|
24 | 1 | 0 | 2,058 | 0.04 | 3 / 2 |
| 2016/2017 |
SE
Sedan
|
19 | 0 | 0 | 1,424 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
REN
Rennes
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
160
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - S. Coulibaly
11 Temporadas7
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
160
Total de Aparições
14.5 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Portland Hearts of Pine
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Châteauroux II, Chateauroux
1
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
136 Minutos
68 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
23
2023/2024
Los Angeles Galaxy
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
6.3
Avaliação
87 Minutos
29 Min/Jogo
22
2022/2023
Los Angeles Galaxy
1
Gols
0
Assistências
30
Jogos
6.8
Avaliação
2,342 Minutos
78 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Los Angeles Galaxy
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.7
Avaliação
1,422 Minutos
75 Min/Jogo
20
2020/2021
Nancy, Nancy II
3
Gols
0
Assistências
25
Jogos
6.8
Avaliação
1,885 Minutos
75 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
19
2019/2020
Nancy, Avranches
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
7.2
Avaliação
1,403 Minutos
74 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
Nancy
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.5
Avaliação
1,483 Minutos
78 Min/Jogo
17
2017/2018
Rennes II, Avranches
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,058 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
16
2016/2017
Sedan
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,424 Minutos
75 Min/Jogo
15
2015/2016
Rennes
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
11
Temporadas
160
Aparições
7
Gols
0
Assistências
10
Times
12,240
Minutos
22
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PH
Portland Hearts of Pine
|
USL League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CI
Châteauroux II
CHA
Chateauroux
|
National 3 - Group J
Ligue 3
|
2 | 1 | 0 | 136 |
| 2023/2024 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
Major League Soccer
US Open Cup
Friendlies Clubs
|
3 | 0 | 0 | 87 |
| 2022/2023 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
Major League Soccer
US Open Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,342 |
| 2021/2022 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
Major League Soccer
|
19 | 0 | 0 | 1,422 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
NI
Nancy II
|
Ligue 2
National 3 - Group M
Coupe de France
|
25 | 3 | 0 | 1,885 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
AVR
Avranches
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
19 | 1 | 0 | 1,403 |
| 2018/2019 |
NAN
Nancy
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
19 | 0 | 0 | 1,483 |
| 2017/2018 |
RI
Rennes II
AVR
Avranches
|
Premier League
Ligue 3
National 2 - Group A
Cup
Druha Liga
Persha Liga
|
24 | 1 | 0 | 2,058 |
| 2016/2017 |
SE
Sedan
|
Coupe de France
Ligue 3
|
19 | 0 | 0 | 1,424 |
| 2015/2016 |
REN
Rennes
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
PH
Portland Hearts of Pine
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
USL League One
2024/2025
CI
Châteauroux II
CHA
Chateauroux
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group J
Ligue 3
2023/2024
LAG
Los Angeles Galaxy
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer
US Open Cup
Friendlies Clubs
2022/2023
LAG
Los Angeles Galaxy
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer
US Open Cup
2021/2022
LAG
Los Angeles Galaxy
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer
2020/2021
NAN
Nancy
NI
Nancy II
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
NAN
Nancy
AVR
Avranches
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2018/2019
NAN
Nancy
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2017/2018
RI
Rennes II
AVR
Avranches
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Ligue 3
National 2 - Group A
Cup
Druha Liga
Persha Liga
2016/2017
SE
Sedan
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 3
2015/2016
REN
Rennes
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1