Progressão de Carreira
2026/2027
ATL
14
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,024
Minutos
Major League Soccer
2025/2026
ATL
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,278
Minutos
Major League Soccer, Leagues Cup
2024/2025
ATL
37
jogos
0
Gols
2
Assistências
2,470
Minutos
Leagues Cup, US Open Cup
+1
2023/2024
ATL
14
jogos
1
Gols
1
Assistências
1,136
Minutos
Major League Soccer, Leagues Cup
2022/2023
GUI
35
jogos
0
Gols
2
Assistências
2,663
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2021/2022
GUI
33
jogos
3
Gols
1
Assistências
1,682
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
+1
2020/2021
GI
GUI
13
jogos
2
Gols
0
Assistências
878
Minutos
Guingamp II
(9 J)
Guingamp
(4 J)
National 2 - Group D, Ligue 2
2019/2020
TO
MON
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
586
Minutos
Toulon
(7 J)
Monaco II
(0 J)
National 2 - Group D, Ligue 3
2018/2019
MON
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
984
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
CER
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
5
Minutos
Challenger Pro League
2016/2017
MON
MON
29
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,605
Minutos
Monaco II
(28 J)
Monaco
(1 J)
National 2 - Group D, Coupe de France
2015/2016
MON
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
274
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
ATL
Atlanta United FC
|
14 | 1 | 0 | 1,024 | 0.09 | 3 |
| 2025/2026 |
ATL
Atlanta United FC
|
27 | 1 | 0 | 1,278 | 0.07 | 2 |
| 2024/2025 |
ATL
Atlanta United FC
|
37 | 0 | 2 | 2,470 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
ATL
Atlanta United FC
|
14 | 1 | 1 | 1,136 | 0.08 | 6 |
| 2022/2023 |
GUI
Guingamp
|
35 | 0 | 2 | 2,663 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
GUI
Guingamp
|
33 | 3 | 1 | 1,682 | 0.16 | 6 |
| 2020/2021 |
GI
Guingamp II
(9)
GUI
Guingamp
(4)
|
13 | 2 | 0 | 878 | 0.21 | 2 |
| 2019/2020 |
TO
Toulon
(7)
MON
Monaco II
(0)
|
7 | 0 | 0 | 586 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MON
Monaco II
|
19 | 0 | 0 | 984 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
CER
Cercle Brugge
|
1 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MON
Monaco II
(28)
MON
Monaco
(1)
|
29 | 4 | 0 | 2,605 | 0.14 | 8 |
| 2015/2016 |
MON
Monaco II
|
4 | 0 | 0 | 274 | 0.00 | 0 |
233
Jogos na Carreira
12
Gols na Carreira
6
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.0
Avaliação Média
Bom
73
Min/Jogo
1,024 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.07
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(28.6%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(73min)
Cronologia da Carreira - T. Muyumba
12 Temporadas12
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
6
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
233
Total de Aparições
19.4 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Atlanta United FC
1
Gols
0
Assistências
14
Jogos
7.0
Avaliação
1,024 Minutos
73 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
25
2025/2026
Atlanta United FC
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
6.8
Avaliação
1,278 Minutos
47 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
24
2024/2025
Atlanta United FC
0
Gols
2
Assistências
37
Jogos
6.9
Avaliação
2,470 Minutos
67 Min/Jogo
23
2023/2024
Atlanta United FC
1
Gols
1
Assistências
14
Jogos
7.3
Avaliação
1,136 Minutos
81 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
22
2022/2023
Guingamp
0
Gols
2
Assistências
35
Jogos
6.8
Avaliação
2,663 Minutos
76 Min/Jogo
21
2021/2022
Guingamp
3
Gols
1
Assistências
33
Jogos
6.8
Avaliação
1,682 Minutos
51 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
20
2020/2021
Guingamp II, Guingamp
2
Gols
0
Assistências
13
Jogos
6.6
Avaliação
878 Minutos
68 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
19
2019/2020
Monaco II, Toulon
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
586 Minutos
84 Min/Jogo
18
2018/2019
Monaco II
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
984 Minutos
52 Min/Jogo
17
2017/2018
Cercle Brugge
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
5 Minutos
5 Min/Jogo
16
2016/2017
Monaco II, Monaco
4
Gols
0
Assistências
29
Jogos
6.2
Avaliação
2,605 Minutos
90 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
15
2015/2016
Monaco II
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
274 Minutos
69 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
233
Aparições
12
Gols
6
Assistências
7
Times
15,585
Minutos
46
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ATL
Atlanta United FC
|
Major League Soccer
|
14 | 1 | 0 | 1,024 |
| 2025/2026 |
ATL
Atlanta United FC
|
Major League Soccer
Leagues Cup
|
27 | 1 | 0 | 1,278 |
| 2024/2025 |
ATL
Atlanta United FC
|
Leagues Cup
US Open Cup
Major League Soccer
|
37 | 0 | 2 | 2,470 |
| 2023/2024 |
ATL
Atlanta United FC
|
Major League Soccer
Leagues Cup
|
14 | 1 | 1 | 1,136 |
| 2022/2023 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 2
Coupe de France
|
35 | 0 | 2 | 2,663 |
| 2021/2022 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 2
Coupe de France
Serie B
|
33 | 3 | 1 | 1,682 |
| 2020/2021 |
GI
Guingamp II
GUI
Guingamp
|
National 2 - Group D
Ligue 2
|
13 | 2 | 0 | 878 |
| 2019/2020 |
MON
Monaco II
TO
Toulon
|
National 2 - Group D
Ligue 3
|
7 | 0 | 0 | 586 |
| 2018/2019 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group A
|
19 | 0 | 0 | 984 |
| 2017/2018 |
CER
Cercle Brugge
|
Challenger Pro League
|
1 | 0 | 0 | 5 |
| 2016/2017 |
MON
Monaco II
MON
Monaco
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
29 | 4 | 0 | 2,605 |
| 2015/2016 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 274 |
2026/2027
ATL
Atlanta United FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer
2025/2026
ATL
Atlanta United FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer
Leagues Cup
2024/2025
ATL
Atlanta United FC
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
Leagues Cup
US Open Cup
Major League Soccer
2023/2024
ATL
Atlanta United FC
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Major League Soccer
Leagues Cup
2022/2023
GUI
Guingamp
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
GUI
Guingamp
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France
Serie B
2020/2021
GI
Guingamp II
GUI
Guingamp
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Ligue 2
2019/2020
MON
Monaco II
TO
Toulon
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Ligue 3
2018/2019
MON
Monaco II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2017/2018
CER
Cercle Brugge
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Challenger Pro League
2016/2017
MON
Monaco II
MON
Monaco
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de France
2015/2016
MON
Monaco II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D