Progressão de Carreira
2025/2026
FT
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Esiliiga A
2024/2025
FT
14
jogos
11
Gols
0
Assistências
984
Minutos
Denmark Series - Group 4, Cup
+1
2023/2024
FT
15
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,002
Minutos
Esiliiga A
2022/2023
FT
1
jogos
1
Gols
0
Assistências
4
Minutos
Cup
2020/2021
TRA
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
757
Minutos
Cup, Meistriliiga
2019/2020
TRA
27
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,446
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
2018/2019
TRA
35
jogos
14
Gols
0
Assistências
2,927
Minutos
Meistriliiga, UEFA Europa League
2017/2018
TRA
35
jogos
4
Gols
0
Assistências
3,077
Minutos
Meistriliiga
2016/2017
TRA
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,927
Minutos
Meistriliiga, Ettan - Norra
2015/2016
SIL
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
348
Minutos
Meistriliiga
2014/2015
TRA
35
jogos
9
Gols
0
Assistências
2,814
Minutos
Meistriliiga
2013/2014
TRA
29
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,247
Minutos
Meistriliiga, Ettan - Norra
2011/2012
TRA
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
790
Minutos
Meistriliiga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
FT
FC Tallinn
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FT
FC Tallinn
|
14 | 11 | 0 | 984 | 1.01 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
FT
FC Tallinn
|
15 | 4 | 0 | 1,002 | 0.36 | 4 |
| 2022/2023 |
FT
FC Tallinn
|
1 | 1 | 0 | 4 | 22.50 | 0 |
| 2020/2021 |
TRA
Trans Narva
|
22 | 0 | 0 | 757 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
TRA
Trans Narva
|
27 | 4 | 0 | 1,446 | 0.25 | 6 |
| 2018/2019 |
TRA
Trans Narva
|
35 | 14 | 0 | 2,927 | 0.43 | 6 |
| 2017/2018 |
TRA
Trans Narva
|
35 | 4 | 0 | 3,077 | 0.12 | 5 |
| 2016/2017 |
TRA
Trans Narva
|
25 | 1 | 0 | 1,927 | 0.05 | 5 / 1 |
| 2015/2016 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
12 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
TRA
Trans Narva
|
35 | 9 | 0 | 2,814 | 0.29 | 4 |
| 2013/2014 |
TRA
Trans Narva
|
29 | 3 | 0 | 2,247 | 0.12 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
TRA
Trans Narva
|
26 | 1 | 0 | 790 | 0.11 | 3 |
276
Jogos na Carreira
52
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - V. Plotnikov
13 Temporadas52
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
276
Total de Aparições
21.2 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
FC Tallinn
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
FC Tallinn
11
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
984 Minutos
70 Min/Jogo
0.79 gols/jogo
23
2023/2024
FC Tallinn
4
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,002 Minutos
67 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
22
2022/2023
FC Tallinn
1
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
4 Minutos
4 Min/Jogo
1.00 gols/jogo
20
2020/2021
Trans Narva
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
757 Minutos
34 Min/Jogo
19
2019/2020
Trans Narva
4
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,446 Minutos
54 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
18
2018/2019
Trans Narva
14
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,927 Minutos
84 Min/Jogo
0.40 gols/jogo
17
2017/2018
Trans Narva
4
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
3,077 Minutos
88 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
16
2016/2017
Trans Narva
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,927 Minutos
77 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
15
2015/2016
Sillamäe Kalev
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
348 Minutos
29 Min/Jogo
14
2014/2015
Trans Narva
9
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,814 Minutos
80 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
13
2013/2014
Trans Narva
3
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,247 Minutos
77 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
11
2011/2012
Trans Narva
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
790 Minutos
30 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
Resumo da Carreira
13
Temporadas
276
Aparições
52
Gols
0
Assistências
3
Times
18,323
Minutos
46
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FT
FC Tallinn
|
Esiliiga A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
FT
FC Tallinn
|
Denmark Series - Group 4
Cup
Esiliiga A
|
14 | 11 | 0 | 984 |
| 2023/2024 |
FT
FC Tallinn
|
Esiliiga A
|
15 | 4 | 0 | 1,002 |
| 2022/2023 |
FT
FC Tallinn
|
Cup
|
1 | 1 | 0 | 4 |
| 2020/2021 |
TRA
Trans Narva
|
Cup
Meistriliiga
|
22 | 0 | 0 | 757 |
| 2019/2020 |
TRA
Trans Narva
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
27 | 4 | 0 | 1,446 |
| 2018/2019 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
UEFA Europa League
|
35 | 14 | 0 | 2,927 |
| 2017/2018 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
35 | 4 | 0 | 3,077 |
| 2016/2017 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
25 | 1 | 0 | 1,927 |
| 2015/2016 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
Meistriliiga
|
12 | 0 | 0 | 348 |
| 2014/2015 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
35 | 9 | 0 | 2,814 |
| 2013/2014 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
29 | 3 | 0 | 2,247 |
| 2011/2012 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
26 | 1 | 0 | 790 |
2025/2026
FT
FC Tallinn
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Esiliiga A
2024/2025
FT
FC Tallinn
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
Denmark Series - Group 4
Cup
Esiliiga A
2023/2024
FT
FC Tallinn
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Esiliiga A
2022/2023
FT
FC Tallinn
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
2020/2021
TRA
Trans Narva
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Meistriliiga
2019/2020
TRA
Trans Narva
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Meistriliiga
2018/2019
TRA
Trans Narva
Gols
14
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
UEFA Europa League
2017/2018
TRA
Trans Narva
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2016/2017
TRA
Trans Narva
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
Ettan - Norra
2015/2016
SIL
Sillamäe Kalev
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2014/2015
TRA
Trans Narva
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2013/2014
TRA
Trans Narva
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
Ettan - Norra
2011/2012
TRA
Trans Narva
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga