Forma Recente
CRY
Crystal Palace
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Mar 8, 2025
1 - 0
CRY
Crystal Palace
VS
Ipswich
IPS
EPL
Premier League
Selhurst Park
2024
Dez 3, 2024
0 - 1
IPS
Ipswich
VS
Crystal Palace
CRY
EPL
Premier League
Portman Road
2024
Jul 16, 2022
4 - 2
CRY
Crystal Palace
VS
Ipswich
IPS
FC
Friendlies Clubs
2022
Jul 24, 2021
0 - 1
IPS
Ipswich
VS
Crystal Palace
CRY
FC
Friendlies Clubs
Portman Road
2021
Ago 22, 2017
2 - 1
CRY
Crystal Palace
VS
Ipswich
IPS
LC
League Cup
Selhurst Park
2017
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
13.8
Força Geral
40
20%
Poder de Ataque
80%
50%
Força Defensiva
50%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CRY
Crystal Palace
Ipswich
IPS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3.5
|
5
Análise de Cartões
Crystal Palace
1/Partida
2
0
16-30'
1
61-75'
1
Ipswich
1.5/Partida
3
0
31-45'
2
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Crystal Palace
0W 0D 0L
|
1:6
|
0 ppg
Ipswich
1W 0D 0L
|
4:6
|
1.5 ppg
2025/2026
Crystal Palace — Dados Não Disponíveis
Ipswich
23W 15D 0L
|
80:47
|
1.83 ppg
2024/2025
Crystal Palace
3W 0D 0L
|
10:5
|
2.25 ppg
Ipswich
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
50.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
58.7%
Ambos Times Marcam
Sim
57.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Crystal Palace
50.9%
Empate
26.2%
Ipswich
23.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.1% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 88.2% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 83.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 83.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 83.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 80.1% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 72.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 64.7% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 63.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 62.9% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 62.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 59.2% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 59.2% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 58.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 58.7% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 58.1% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 57.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 56.1% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 55.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 53.1% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 50.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 40.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.7% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.1%
Acima 1.5
83.5%
Acima 2.5
58.7%
Acima 3.5
40.8%
Abaixo 0.5
3.9%
Abaixo 1.5
16.5%
Abaixo 2.5
41.3%
Abaixo 3.5
59.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
40.9%
1T Empate
38.6%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
35.3%
Gols nos Primeiros 30'
58.1%
Gols Após os 80'
25.2%
Gols em Ambos os Tempos
53.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
36.8%
Mais de 11 Escanteios
16.3%
Mandante Mais Escanteios
62.1%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
80.1%
Mais de 5 Cartões
72.2%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
88.2%
Mais de 25 Chutes
55.8%
Mais de 8 no Gol
44.0%
Mandante Mais Chutes
62.9%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
50.5%
xG Total Mais de 2,5
48.4%
Alta Variação de xG
43.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.3
Total de Cartões
4.1
Posição na Liga
CRY
Crystal Palace
0 Pontos
19
IPS
Ipswich
3 Pontos
10