Ahlafors VS Grebbestad
3-1
Tempo Regulamentar
Svenska Stenhus Arena 1 Gräs
Sexta-Feira, Ago 14, 2026 At 12:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 14, 2026
3 - 1
AH
Ahlafors
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Svenska Stenhus Arena 1 Gräs
2026
Mai 9, 2026
0 - 2
GRE
Grebbestad
VS
Ahlafors
AH
D2
Division 2 - Norra Götaland
Siljevi 1
2026
Ago 8, 2025
1 - 0
GRE
Grebbestad
VS
Ahlafors
AH
D2
Division 2 - Norra Götaland
Siljevi 1
2025
Mai 28, 2025
2 - 1
AH
Ahlafors
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Svenska Stenhus Arena 1 Gräs
2025
Jun 28, 2024
4 - 3
AH
Ahlafors
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Svenska Stenhus Arena 1 Gräs
2024
Eventos da Partida
AH
Ahlafors
Grebbestad
GRE
19'
⚽
J. Zetterlund
24'
⚽
56'
⚽
J. Zetterlund
57'
⚽
68'
⚽
R. Book
69'
⚽
81'
❌
Pênalti Perdido
86'
⚽
O. Akerman
87'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
59.9
Força Geral
52.4
57%
Poder de Ataque
43%
55.8%
Força Defensiva
44.2%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AH
Ahlafors
Grebbestad
GRE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
32%
|
16%
Total Médio de Gols
3.6
|
3.3
Análise de Cartões
Grebbestad
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Ahlafors
9W 7D 0L
|
45:23
|
1.79 ppg
Grebbestad
9W 3D 0L
|
34:29
|
1.58 ppg
2025/2026
Ahlafors
10W 10D 0L
|
41:37
|
1.54 ppg
Grebbestad
9W 5D 0L
|
40:47
|
1.23 ppg
2024/2025
Ahlafors
10W 9D 0L
|
47:41
|
1.5 ppg
Grebbestad
11W 5D 0L
|
59:38
|
1.46 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
53.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
87.1%
Ambos Times Marcam
Sim
82.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ahlafors
53.8%
Empate
22.7%
Grebbestad
23.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
83.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.9% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 94.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 94.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.5% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.4% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 87.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 87.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 87.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 85.9% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 82.6% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 68.3% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 68.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 67.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 67.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 67.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 64.0% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 56.4% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 39.5% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 7.0% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.8%
Acima 1.5
94.2%
Acima 2.5
87.1%
Acima 3.5
67.5%
Abaixo 0.5
1.2%
Abaixo 1.5
5.8%
Abaixo 2.5
12.9%
Abaixo 3.5
32.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
39.5%
1T Empate
30.4%
1T Visitante Vence
30.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
43.6%
Gols nos Primeiros 30'
68.1%
Gols Após os 80'
31.7%
Gols em Ambos os Tempos
67.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.5%
Mais de 11 Escanteios
2.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
48.0%
Mais de 5 Cartões
14.1%
Cartão Vermelho
12.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.4%
Mais de 25 Chutes
64.0%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.2%
Visitante Supera xG
52.0%
xG Total Mais de 2,5
66.6%
Alta Variação de xG
47.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
AH
Ahlafors
34 Pontos
4
GRE
Grebbestad
30 Pontos
5