Grebbestad VS Ahlafors
Siljevi 1
Sexta-Feira, Ago 8, 2025 At 13:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 14, 2026
3 - 1
AH
Ahlafors
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Svenska Stenhus Arena 1 Gräs
2026
Mai 9, 2026
0 - 2
GRE
Grebbestad
VS
Ahlafors
AH
D2
Division 2 - Norra Götaland
Siljevi 1
2026
Ago 8, 2025
1 - 0
GRE
Grebbestad
VS
Ahlafors
AH
D2
Division 2 - Norra Götaland
Siljevi 1
2025
Mai 28, 2025
2 - 1
AH
Ahlafors
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Svenska Stenhus Arena 1 Gräs
2025
Jun 28, 2024
4 - 3
AH
Ahlafors
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Svenska Stenhus Arena 1 Gräs
2024
Eventos da Partida
GRE
Grebbestad
Ahlafors
AH
45'
⚽
J. Cederlund
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.8
Força Geral
49.1
49.4%
Poder de Ataque
50.6%
44%
Força Defensiva
56%
47.4%
Forma Atual
52.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GRE
Grebbestad
Ahlafors
AH
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
15%
|
23%
Total Médio de Gols
3.3
|
3
Análise de Cartões
Grebbestad
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Grebbestad
9W 5D 0L
|
40:47
|
1.23 ppg
Ahlafors
10W 10D 0L
|
41:37
|
1.54 ppg
2024/2025
Grebbestad
11W 5D 0L
|
59:38
|
1.46 ppg
Ahlafors
10W 9D 0L
|
47:41
|
1.5 ppg
2023/2024
Grebbestad
10W 6D 0L
|
39:49
|
1.38 ppg
Ahlafors
9W 4D 0L
|
22:57
|
1.03 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
37.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grebbestad
33.4%
Empate
37.8%
Ahlafors
28.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
70.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 37.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
27.8%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GRE
Grebbestad
32 Pontos
8
AH
Ahlafors
40 Pontos
5