Al-Hidd VS Muharraq
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
Quinta-Feira, Abr 16, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 16, 2026
0 - 1
HAD
Al-Hidd
VS
Muharraq
MUH
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2025
Nov 9, 2025
3 - 0
MUH
Muharraq
VS
Al-Hidd
HAD
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2025
Fev 13, 2024
3 - 2
MUH
Muharraq
VS
Al-Hidd
HAD
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2023
Set 21, 2023
2 - 1
MUH
Muharraq
VS
Al-Hidd
HAD
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2023
Mai 8, 2023
1 - 3
HAD
Al-Hidd
VS
Muharraq
MUH
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2022
Eventos da Partida
HAD
Al-Hidd
Muharraq
MUH
34'
⚽
66'
⚽
S. Frioui
67'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50.3
Força Geral
75.3
39.2%
Poder de Ataque
60.8%
23.3%
Força Defensiva
76.7%
32%
Forma Atual
68%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HAD
Al-Hidd
Muharraq
MUH
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
36%
|
68%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.3
Análise de Cartões
Al-Hidd
0/Partida
0
1
76-90'
1
Muharraq
0/Partida
0
1
0-15'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Al-Hidd
8W 6D 0L
|
29:23
|
1.36 ppg
Muharraq
17W 4D 0L
|
45:7
|
2.5 ppg
2024/2025
Al-Hidd
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Muharraq
16W 3D 0L
|
54:17
|
2.32 ppg
2023/2024
Al-Hidd
7W 8D 0L
|
33:39
|
1.16 ppg
Muharraq
9W 10D 0L
|
40:28
|
1.68 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
33.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
54.1%
Ambos Times Marcam
Sim
51.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Al-Hidd
6.4%
Empate
33.7%
Muharraq
60.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
76.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.9% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 75.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 75.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 71.5% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 71.5% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 60.0% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 56.3% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 54.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 54.1% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.0% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.9%
Acima 1.5
71.5%
Acima 2.5
45.9%
Acima 3.5
24.5%
Abaixo 0.5
8.1%
Abaixo 1.5
28.5%
Abaixo 2.5
54.1%
Abaixo 3.5
75.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
43.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
50.5%
xG Total Mais de 2,5
34.8%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
HAD
Al-Hidd
30 Pontos
6
MUH
Muharraq
55 Pontos
1