Forma Recente
AU
Ardley United
D
D
D
D
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
56
Força Geral
-2.5
61.5%
Poder de Ataque
38.5%
86.2%
Força Defensiva
13.8%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AU
Ardley United
Ash United
AU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
0%
Total Médio de Gols
2.4
|
6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2014/2015
Ardley United
2W 2D 0L
|
8:4
|
1.6 ppg
Ash United
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
2013/2014
Ardley United
2W 1D 0L
|
8:7
|
1.75 ppg
Ash United
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
2012/2013
Ardley United
1W 0D 0L
|
6:8
|
1.5 ppg
Ash United
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
80.1%
Ambos Times Marcam
Não
77.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ardley United
37.0%
Empate
33.0%
Ash United
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 80.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 80.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 78.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 78.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 54.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 54.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 24.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
78.4%
Acima 1.5
45.2%
Acima 2.5
19.9%
Acima 3.5
7.0%
Abaixo 0.5
21.7%
Abaixo 1.5
54.8%
Abaixo 2.5
80.1%
Abaixo 3.5
93.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.1%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
39.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.6%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
19.9%
Alta Variação de xG
37.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0