Arras VS Creteil
Stade Degouve Brabant
Sábado, Fev 16, 2019 At 12:00 Est
Forma Recente
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30.8
Força Geral
61.3
43.8%
Poder de Ataque
56.2%
19.2%
Força Defensiva
80.8%
16.7%
Forma Atual
83.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AR
Arras
Creteil
CRE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
50%
Total Médio de Gols
3.3
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2018/2019
Arras
3W 12D 0L
|
35:63
|
0.7 ppg
Creteil
1W 1D 0L
|
3:1
|
2 ppg
2017/2018
Arras
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Creteil
5W 9D 0L
|
27:49
|
0.75 ppg
2016/2017
Arras
13W 7D 0L
|
47:34
|
1.53 ppg
Creteil
12W 6D 0L
|
40:49
|
1.24 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.0%
Ambos Times Marcam
Não
83.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Arras
31.0%
Empate
33.0%
Creteil
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 68.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 68.3% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.1% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 67.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
68.3%
Acima 1.5
31.9%
Acima 2.5
11.0%
Acima 3.5
3.0%
Abaixo 0.5
31.7%
Abaixo 1.5
68.1%
Abaixo 2.5
89.0%
Abaixo 3.5
97.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
11.0%
Alta Variação de xG
35.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CRE
Creteil
37 Pontos
5