Skip to main content

Creteil VS Arras

6-1
Tempo Regulamentar
Stade Dominique Duvauchelle Sábado, Set 8, 2018 At 12:00 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

61.3
Força Geral
30.8
56.2% Poder de Ataque 43.8%
80.8% Força Defensiva 19.2%
83.3% Forma Atual 16.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

CRE
Creteil
Arras
AR
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
50% | 13%
Total Médio de Gols
2 | 3.3

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2018/2019
Creteil
1W 1D 0L | 3:1 | 2 ppg
Arras
3W 12D 0L | 35:63 | 0.7 ppg
2017/2018
Creteil
5W 9D 0L | 27:49 | 0.75 ppg
Arras
1W 0D 0L | 4:4 | 1.5 ppg
2016/2017
Creteil
12W 6D 0L | 40:49 | 1.24 ppg
Arras
13W 7D 0L | 47:34 | 1.53 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
87.1%

Ambos Times Marcam

Não
84.2%

Probabilidades de Resultado da Partida

Creteil 37.0%
Empate 33.0%
Arras 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 96.3% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 96.3% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 87.1% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 87.1% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Ambos Times Marcam Não 84.2% Bom
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 71.1% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 71.1% Bom
Gols Após os 80' Não 67.6% Bom
Mais de 1.5 Gols Não 64.8% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 64.8% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Baixo
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 28.9% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
71.1%
Acima 1.5
35.2%
Acima 2.5
12.9%
Acima 3.5
3.7%
Abaixo 0.5
28.9%
Abaixo 1.5
64.8%
Abaixo 2.5
87.1%
Abaixo 3.5
96.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
12.9%
Alta Variação de xG
36.2%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

CRE
Creteil
37 Pontos 5

Perguntas Frequentes sobre Creteil vs Arras