Asker VS Kjelsås
Sexta-Feira, Abr 1, 2022 At 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Out 5, 2025
2 - 3
ASK
Asker
VS
Kjelsås
KJE
2D
2. Division - Group 2
Føyka Kunstgress
2025
Abr 27, 2025
2 - 1
KJE
Kjelsås
VS
Asker
ASK
2D
2. Division - Group 2
Grefsen Stadion
2025
Mar 17, 2023
0 - 2
ASK
Asker
VS
Kjelsås
KJE
FC
Friendlies Clubs
2023
Mar 17, 2023
2 - 0
KJE
Kjelsås
VS
Asker
ASK
FC
Friendlies Clubs
2023
Out 15, 2022
5 - 0
KJE
Kjelsås
VS
Asker
ASK
2D
2. Division - Group 2
Grefsen Stadion
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
17.5
Força Geral
53.8
66.7%
Poder de Ataque
33.3%
14.3%
Força Defensiva
85.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ASK
Asker
Kjelsås
KJE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
4
|
1
Análise de Cartões
Asker
0.8/Partida
43
1
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
3
61-75'
12
76-90'
13
Kjelsås
0.6/Partida
28
4
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
5
61-75'
8
76-90'
16
Comparação de Temporadas
2021/2022
Asker
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Kjelsås
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
2020/2021
Asker
10W 7D 0L
|
38:21
|
1.95 ppg
Kjelsås
3W 5D 0L
|
21:21
|
1.08 ppg
2019/2020
Asker
1W 0D 0L
|
5:3
|
1.5 ppg
Kjelsås
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.4%
Ambos Times Marcam
Não
82.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Asker
32.4%
Empate
33.0%
Kjelsås
34.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 67.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.7%
Acima 1.5
31.2%
Acima 2.5
10.6%
Acima 3.5
2.8%
Abaixo 0.5
32.3%
Abaixo 1.5
68.8%
Abaixo 2.5
89.4%
Abaixo 3.5
97.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.8%
1T Empate
51.2%
1T Visitante Vence
21.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0