Beşiktaş VS Ümraniyespor
4-0
Tempo Regulamentar
UMR
Ümraniyespor
Quarta-Feira, Set 1, 2021 At 20:00 Edt
B. Taşkınsoy
Forma Recente
BES
Beşiktaş
V
D
D
V
V
Eventos da Partida
BES
Beşiktaş
Ümraniyespor
UMR
38'
⚽
M. Topal
Assistência: O. Özyakup
46'
⇄
S. Saatçı
Entra: S. Saatçı
Sai: V. Rosier
Substituição
46'
⇄
Y. Mertoğlu
Entra: Y. Mertoğlu
Sai: F. Hassane Junior
Substituição
49'
⚽
G. Yalçın
Assistência: G. Töre
51'
⚽
G. Töre
57'
⚽
G. Yalçın
Assistência: G. Töre
58'
⇄
N. Uysal
Entra: N. Uysal
Sai: Welinton
Substituição
58'
⇄
O. Özyakup
Entra: O. Özyakup
Sai: Josef de Souza
Substituição
66'
⇄
T. Hacımustafaoğlu
Entra: T. Hacımustafaoğlu
Sai: M. Karagöz
Substituição
66'
⇄
L. Kehinde
Entra: L. Kehinde
Sai: I. Camara
Substituição
75'
⇄
G. Nkoudou
Entra: G. Nkoudou
Sai: E. Delibaş
Substituição
75'
⇄
G. Töre
Entra: G. Töre
Sai: A. Duishoev
Substituição
90'+1
⇄
V. Rosier
Entra: V. Rosier
Sai: E. Aydemir
Substituição
Escalações
BES
Beşiktaş
Time Titular
4
Javi Montero
#4
7
G. Nkoudou
#7
10
O. Özyakup
#10
11
G. Töre
#11
12
C. Bozdoğan
#12
14
M. Topal
#14
20
N. Uysal
#20
21
F. N'Sakala
#21
46
S. Saatçı
#46
50
G. Yalçın
#50
61
E. Bilgin
#61
Reservas
UMR
Ümraniyespor
Time Titular
4
M. Eser
#4
6
Y. Mertoğlu
#6
9
L. Kehinde
#9
13
O. Özdemir
#13
17
E. Nefiz
#17
33
Y. Güveli
#33
39
A. Mršić
#39
40
Y. Gültekin
#40
77
D. Taşkan
#77
88
97
F. Genç
#97
Reservas
8
15
20
28
35
41
44
55
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50.3
Força Geral
60.6
45.3%
Poder de Ataque
54.7%
44.9%
Força Defensiva
55.1%
40.4%
Forma Atual
59.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BES
Beşiktaş
Ümraniyespor
UMR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
26%
|
36%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.8
Análise de Cartões
Beşiktaş
2.6/Partida
89
8
0-15'
6
16-30'
7
31-45'
22
46-60'
19
61-75'
18
76-90'
25
Ümraniyespor
2.3/Partida
77
4
0-15'
8
16-30'
9
31-45'
13
46-60'
13
61-75'
12
76-90'
26
Comparação de Temporadas
2021/2022
Beşiktaş
15W 14D 0L
|
56:48
|
1.55 ppg
Ümraniyespor
21W 7D 0L
|
64:37
|
1.94 ppg
2020/2021
Beşiktaş
26W 6D 0L
|
89:44
|
2.1 ppg
Ümraniyespor
14W 9D 0L
|
46:43
|
1.5 ppg
2019/2020
Beşiktaş
19W 5D 0L
|
59:40
|
1.82 ppg
Ümraniyespor
12W 8D 0L
|
48:51
|
1.29 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
72.1%
Ambos Times Marcam
Sim
71.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Beşiktaş
34.9%
Empate
33.0%
Ümraniyespor
32.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 88.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 88.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 78.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 73.0% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 72.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 72.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 71.4% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 65.6% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.5% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 64.2% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 59.9% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 59.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 54.8% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 51.4% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 51.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 8.3% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.6%
Acima 1.5
88.7%
Acima 2.5
72.1%
Acima 3.5
51.4%
Abaixo 0.5
2.4%
Abaixo 1.5
11.3%
Abaixo 2.5
27.9%
Abaixo 3.5
48.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
78.6%
Gols Após os 80'
34.5%
Gols em Ambos os Tempos
73.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
59.9%
Mais de 11 Escanteios
35.8%
Mandante Mais Escanteios
59.5%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
65.6%
Mandante Mais Chutes
54.8%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.9%
Visitante Supera xG
52.8%
xG Total Mais de 2,5
72.1%
Alta Variação de xG
48.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.5
Total de Cartões
5.0