Forma Recente
Confronto Direto
Abr 24, 2021
0 - 1
BL
Blida
VS
JSM Bejaia
BEJ
L2
Ligue 2
Stade Mustapha Tchaker
2020
Fev 19, 2021
2 - 1
BEJ
JSM Bejaia
VS
Blida
BL
L2
Ligue 2
Stade de l'Unité Maghrébine
2020
Mar 2, 2019
1 - 1
BL
Blida
VS
JSM Bejaia
BEJ
L2
Ligue 2
Stade Mustapha Tchaker
2018
Out 6, 2018
3 - 0
BEJ
JSM Bejaia
VS
Blida
BL
L2
Ligue 2
Stade de l'Unité Maghrébine
2018
Mai 13, 2017
2 - 1
BEJ
JSM Bejaia
VS
Blida
BL
L2
Ligue 2
Stade de l'Unité Maghrébine
2016
Eventos da Partida
BL
Blida
JSM Bejaia
BEJ
17'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
31.3
Força Geral
56.2
31%
Poder de Ataque
69%
38.6%
Força Defensiva
61.4%
14.3%
Forma Atual
85.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BL
Blida
JSM Bejaia
BEJ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
41%
Total Médio de Gols
2.2
|
2.3
Análise de Cartões
Blida
0/Partida
0
1
61-75'
1
JSM Bejaia
0.1/Partida
0
1
0-15'
1
Comparação de Temporadas
2020/2021
Blida
2W 4D 0L
|
13:35
|
0.45 ppg
JSM Bejaia
12W 5D 0L
|
29:22
|
1.86 ppg
2019/2020
Blida — Dados Não Disponíveis
JSM Bejaia
6W 6D 0L
|
22:31
|
1.04 ppg
2018/2019
Blida
3W 8D 0L
|
15:44
|
0.57 ppg
JSM Bejaia
10W 8D 0L
|
31:32
|
1.27 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.8%
Ambos Times Marcam
Não
82.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Blida
32.6%
Empate
33.0%
JSM Bejaia
34.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 68.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.0%
Acima 1.5
30.5%
Acima 2.5
10.2%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
33.0%
Abaixo 1.5
69.5%
Abaixo 2.5
89.8%
Abaixo 3.5
97.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
10.2%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BL
Blida
10 Pontos
12
BEJ
JSM Bejaia
41 Pontos
2