Forma Recente
Confronto Direto
Abr 24, 2021
0 - 1
BL
Blida
VS
JSM Bejaia
BEJ
L2
Ligue 2
Stade Mustapha Tchaker
2020
Fev 19, 2021
2 - 1
BEJ
JSM Bejaia
VS
Blida
BL
L2
Ligue 2
Stade de l'Unité Maghrébine
2020
Mar 2, 2019
1 - 1
BL
Blida
VS
JSM Bejaia
BEJ
L2
Ligue 2
Stade Mustapha Tchaker
2018
Out 6, 2018
3 - 0
BEJ
JSM Bejaia
VS
Blida
BL
L2
Ligue 2
Stade de l'Unité Maghrébine
2018
Mai 13, 2017
2 - 1
BEJ
JSM Bejaia
VS
Blida
BL
L2
Ligue 2
Stade de l'Unité Maghrébine
2016
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.1
Força Geral
32.1
67.4%
Poder de Ataque
32.6%
57.9%
Força Defensiva
42.1%
76.9%
Forma Atual
23.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BEJ
JSM Bejaia
Blida
BL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
17%
Total Médio de Gols
2.1
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2018/2019
JSM Bejaia
10W 8D 0L
|
31:32
|
1.27 ppg
Blida
3W 8D 0L
|
15:44
|
0.57 ppg
2017/2018
JSM Bejaia
15W 5D 0L
|
38:31
|
1.67 ppg
Blida
5W 8D 0L
|
28:50
|
0.77 ppg
2016/2017
JSM Bejaia
13W 7D 0L
|
33:30
|
1.53 ppg
Blida
14W 9D 0L
|
31:19
|
1.7 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.6%
Ambos Times Marcam
Não
82.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
JSM Bejaia
37.0%
Empate
33.0%
Blida
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.2% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.4%
Acima 1.5
30.8%
Acima 2.5
10.4%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
32.6%
Abaixo 1.5
69.2%
Abaixo 2.5
89.6%
Abaixo 3.5
97.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
24.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
10.4%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BEJ
JSM Bejaia
37 Pontos
10
BL
Blida
17 Pontos
16