Forma Recente
Confronto Direto
Mai 16, 2026
1 - 2
BO
Bouaké
VS
Stella
ST
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2025
Dez 7, 2025
1 - 1
ST
Stella
VS
Bouaké
BO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2025
Mar 30, 2025
0 - 1
ST
Stella
VS
Bouaké
BO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2024
Nov 22, 2024
1 - 3
BO
Bouaké
VS
Stella
ST
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2024
Mai 4, 2024
2 - 1
BO
Bouaké
VS
Stella
ST
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2023
Eventos da Partida
BO
Bouaké
Stella
ST
45'+5
⚽
O. Cisse
Pênalti
51'
⚽
K. Khalil
90'
⚽
J. C. Ahoua
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42.2
Força Geral
53.1
43.5%
Poder de Ataque
56.5%
42%
Força Defensiva
58%
38.1%
Forma Atual
61.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BO
Bouaké
Stella
ST
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
33%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.3
Análise de Cartões
Bouaké
0/Partida
0
1
61-75'
1
Stella
0/Partida
1
0
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Bouaké
8W 9D 0L
|
30:40
|
1.1 ppg
Stella
13W 6D 0L
|
39:29
|
1.5 ppg
2022/2023
Bouaké
7W 10D 0L
|
25:42
|
1.03 ppg
Stella
12W 7D 0L
|
30:23
|
1.43 ppg
2021/2022
Bouaké
6W 5D 0L
|
17:28
|
0.92 ppg
Stella
9W 7D 0L
|
29:33
|
1.31 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.8%
Ambos Times Marcam
Não
84.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bouaké
31.0%
Empate
33.0%
Stella
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 73.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 63.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 63.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 60.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.4% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
63.6%
Acima 1.5
26.8%
Acima 2.5
8.2%
Acima 3.5
2.0%
Abaixo 0.5
36.4%
Abaixo 1.5
73.2%
Abaixo 2.5
91.8%
Abaixo 3.5
98.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
48.8%
1T Visitante Vence
22.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
39.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.4%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
8.2%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BO
Bouaké
31 Pontos
14
ST
Stella
45 Pontos
5