Forma Recente
Confronto Direto
Mai 16, 2026
1 - 2
BO
Bouaké
VS
Stella
ST
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2025
Dez 7, 2025
1 - 1
ST
Stella
VS
Bouaké
BO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2025
Mar 30, 2025
0 - 1
ST
Stella
VS
Bouaké
BO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2024
Nov 22, 2024
1 - 3
BO
Bouaké
VS
Stella
ST
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2024
Mai 4, 2024
2 - 1
BO
Bouaké
VS
Stella
ST
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2023
Eventos da Partida
ST
Stella
Bouaké
BO
29'
⚽
Gol Contra
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.3
Força Geral
46.4
52.1%
Poder de Ataque
47.9%
51%
Força Defensiva
49%
52.6%
Forma Atual
47.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ST
Stella
Bouaké
BO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
37%
|
57%
Total Médio de Gols
1.6
|
1.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Stella
10W 12D 0L
|
25:24
|
1.4 ppg
Bouaké
9W 12D 0L
|
23:25
|
1.3 ppg
2023/2024
Stella
13W 6D 0L
|
39:29
|
1.5 ppg
Bouaké
8W 9D 0L
|
30:40
|
1.1 ppg
2022/2023
Stella
12W 7D 0L
|
30:23
|
1.43 ppg
Bouaké
7W 10D 0L
|
25:42
|
1.03 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
95.7%
Ambos Times Marcam
Não
89.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Stella
32.0%
Empate
33.0%
Bouaké
35.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 95.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 89.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 82.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 82.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 53.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 46.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
53.7%
Acima 1.5
18.1%
Acima 2.5
4.3%
Acima 3.5
0.8%
Abaixo 0.5
46.3%
Abaixo 1.5
82.0%
Abaixo 2.5
95.7%
Abaixo 3.5
99.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
51.2%
1T Visitante Vence
21.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.1%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Mais de 2,5
4.3%
Alta Variação de xG
33.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ST
Stella
42 Pontos
5
BO
Bouaké
39 Pontos
7