Forma Recente
BUK
Bukovyna
V
V
D
E
E
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.6
Força Geral
41.3
60%
Poder de Ataque
40%
57.1%
Força Defensiva
42.9%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BUK
Bukovyna
LNZ Cherkasy
LC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
75%
|
50%
Total Médio de Gols
1.6
|
1.5
Análise de Cartões
Bukovyna
0.5/Partida
2
0
46-60'
2
LNZ Cherkasy
1.8/Partida
7
0
16-30'
2
46-60'
2
61-75'
3
Comparação de Temporadas
2026/2027
Bukovyna
1W 2D 0L
|
3:3
|
1.25 ppg
LNZ Cherkasy
1W 1D 0L
|
2:4
|
1 ppg
2025/2026
Bukovyna
25W 3D 0L
|
70:21
|
2.69 ppg
LNZ Cherkasy
18W 6D 0L
|
39:17
|
2 ppg
2024/2025
Bukovyna
4W 1D 0L
|
8:7
|
2.17 ppg
LNZ Cherkasy
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
46.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
58.6%
Ambos Times Marcam
Sim
50.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bukovyna
45.8%
Empate
8.2%
LNZ Cherkasy
46.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 77.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 77.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 68.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 68.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 58.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 58.6% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 50.6% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 46.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.1%
Acima 1.5
77.4%
Acima 2.5
58.6%
Acima 3.5
31.5%
Abaixo 0.5
5.9%
Abaixo 1.5
22.6%
Abaixo 2.5
41.4%
Abaixo 3.5
68.5%