Carchá VS Aurora
Estadio Juan Ramón Ponce Way
Domingo, Nov 3, 2019 At 12:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Nov 29, 2020
1 - 0
CA
Carchá
VS
Aurora
AU
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2020
Nov 1, 2020
1 - 1
AU
Aurora
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio David Ordóñez Bardales
2020
Mar 15, 2020
0 - 0
CA
Carchá
VS
Aurora
AU
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2019
Fev 1, 2020
0 - 1
AU
Aurora
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio del Ejército
2019
Nov 3, 2019
1 - 0
CA
Carchá
VS
Aurora
AU
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
54.4
Força Geral
43.6
53.5%
Poder de Ataque
46.5%
60.7%
Força Defensiva
39.3%
60.2%
Forma Atual
39.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CA
Carchá
Aurora
AU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
39%
|
28%
Total Médio de Gols
2.1
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
Carchá
17W 8D 0L
|
44:32
|
1.64 ppg
Aurora
10W 7D 0L
|
34:44
|
1.16 ppg
2018/2019
Carchá
13W 8D 0L
|
37:48
|
1.31 ppg
Aurora — Dados Não Disponíveis
2017/2018
Carchá
17W 15D 0L
|
55:38
|
1.65 ppg
Aurora
13W 9D 0L
|
42:46
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.4%
Ambos Times Marcam
Não
84.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Carchá
37.0%
Empate
33.0%
Aurora
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 72.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 72.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.5% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 64.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 64.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
64.3%
Acima 1.5
27.5%
Acima 2.5
8.6%
Acima 3.5
2.1%
Abaixo 0.5
35.7%
Abaixo 1.5
72.5%
Abaixo 2.5
91.4%
Abaixo 3.5
97.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
45.9%
xG Total Mais de 2,5
8.6%
Alta Variação de xG
35.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CA
Carchá
25 Pontos
5
AU
Aurora
26 Pontos
4