Castellón II VS Valencia II
CI
Castellón II
0-4
Tempo Regulamentar
Ciudad Deportiva FACSA
Sábado, Abr 18, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
CI
Castellón II
V
E
D
D
V
Confronto Direto
Abr 18, 2026
0 - 4
CI
Castellón II
VS
Valencia II
VAL
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Ciudad Deportiva FACSA
2025
Out 5, 2025
3 - 3
VAL
Valencia II
VS
Castellón II
CI
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio Antonio Puchades (Ciudad Deportiva Valencia)
2025
Jan 5, 2022
2 - 0
CI
Castellón II
VS
Valencia II
VAL
TD
Tercera División RFEF - Group 6
Ciudad Deportiva FACSA
2021
Set 4, 2021
3 - 1
VAL
Valencia II
VS
Castellón II
CI
TD
Tercera División RFEF - Group 6
Estadio Antonio Puchades (Ciudad Deportiva Valencia)
2021
Eventos da Partida
CI
Castellón II
Valencia II
VAL
2'
⚽
M. Dominguez
3'
⚽
3'
⚽
M. Dominguez
14'
⚽
V. Fernandez
75'
⚽
L. Okai
80'
⚽
L. Okai
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.5
Força Geral
45.8
52.7%
Poder de Ataque
47.3%
41%
Força Defensiva
59%
52.4%
Forma Atual
47.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CI
Castellón II
Valencia II
VAL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
6%
|
15%
Total Médio de Gols
3.8
|
3.1
Análise de Cartões
Castellón II
0.2/Partida
3
5
46-60'
3
76-90'
5
Valencia II
0.1/Partida
2
3
46-60'
3
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Castellón II
11W 9D 0L
|
59:72
|
1.24 ppg
Valencia II
10W 14D 0L
|
53:50
|
1.29 ppg
2024/2025
Castellón II
18W 4D 0L
|
76:58
|
1.71 ppg
Valencia II
15W 8D 0L
|
41:35
|
1.56 ppg
2023/2024
Castellón II
12W 4D 0L
|
44:52
|
1.18 ppg
Valencia II
11W 11D 0L
|
48:39
|
1.29 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
35.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
73.7%
Ambos Times Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Castellón II
18.9%
Empate
35.1%
Valencia II
46.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
58.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 89.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 73.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 73.7% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 66.6% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 53.4% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 53.4% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.9% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 46.0% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.8% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.8%
Acima 1.5
89.6%
Acima 2.5
73.7%
Acima 3.5
53.4%
Abaixo 0.5
2.2%
Abaixo 1.5
10.4%
Abaixo 2.5
26.3%
Abaixo 3.5
46.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
33.4%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
49.9%
xG Total Mais de 2,5
32.3%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CI
Castellón II
42 Pontos
12
VAL
Valencia II
35 Pontos
12