Valencia II VS Espanyol II
Estadio Antonio Puchades (Ciudad Deportiva Valencia)
Domingo, Abr 26, 2026 At 06:00 Edt
Forma Recente
VAL
Valencia II
D
V
V
V
D
Confronto Direto
Abr 26, 2026
3 - 0
VAL
Valencia II
VS
Espanyol II
ESP
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio Antonio Puchades (Ciudad Deportiva Valencia)
2025
Nov 30, 2025
1 - 1
ESP
Espanyol II
VS
Valencia II
VAL
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Ciutat Esportiva Dani Jarque
2025
Mar 22, 2025
2 - 1
VAL
Valencia II
VS
Espanyol II
ESP
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio Antonio Puchades (Ciudad Deportiva Valencia)
2024
Nov 28, 2024
0 - 3
ESP
Espanyol II
VS
Valencia II
VAL
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Ciutat Esportiva Dani Jarque
2024
Mar 17, 2024
3 - 2
VAL
Valencia II
VS
Espanyol II
ESP
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio Antonio Puchades (Ciudad Deportiva Valencia)
2023
Eventos da Partida
VAL
Valencia II
Espanyol II
ESP
26'
⚽
26'
⚽
J. Dura
32'
⚽
M. Dominguez
90'+2
⚽
L. Okai
90'+4
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.8
Força Geral
46
60.9%
Poder de Ataque
39.1%
41.2%
Força Defensiva
58.8%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VAL
Valencia II
Espanyol II
ESP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
15%
|
38%
Total Médio de Gols
3.1
|
2
Análise de Cartões
Valencia II
0.1/Partida
2
3
46-60'
3
61-75'
2
Espanyol II
0.1/Partida
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Valencia II
10W 14D 0L
|
53:50
|
1.29 ppg
Espanyol II
10W 14D 0L
|
34:35
|
1.29 ppg
2024/2025
Valencia II
15W 8D 0L
|
41:35
|
1.56 ppg
Espanyol II
13W 12D 0L
|
40:34
|
1.5 ppg
2023/2024
Valencia II
11W 11D 0L
|
48:39
|
1.29 ppg
Espanyol II
12W 10D 0L
|
40:44
|
1.35 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
34.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
55.9%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Valencia II
53.3%
Empate
34.8%
Espanyol II
11.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
72.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 78.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 78.9% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 62.3% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 55.9% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 55.9% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 53.3% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.6% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.6%
Acima 1.5
78.9%
Acima 2.5
55.9%
Acima 3.5
33.5%
Abaixo 0.5
5.4%
Abaixo 1.5
21.2%
Abaixo 2.5
44.1%
Abaixo 3.5
66.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
37.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.2%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
31.0%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
VAL
Valencia II
35 Pontos
12
ESP
Espanyol II
44 Pontos
10