CU
Cearense U20
Ceará U20 VS Fortaleza U20
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
Sexta-Feira, Set 4, 2026 At 18:00 Edt
Forma Recente
CU
Ceará U20
E
?
E
V
V
Confronto Direto
Set 4, 2026
0 - 0
CU
Ceará U20
VS
Fortaleza U20
FU
CU
Cearense U20
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
2026
Jul 8, 2026
0 - 0
CU
Ceará U20
VS
Fortaleza U20
FU
CU
Cearense U20
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
2026
Set 6, 2025
1 - 0
FU
Fortaleza U20
VS
Ceará U20
CU
CU
Cearense U20
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
2025
Set 30, 2024
3 - 2
FU
Fortaleza U20
VS
Ceará U20
CU
CU
Cearense U20
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
2024
Set 21, 2024
0 - 1
CU
Ceará U20
VS
Fortaleza U20
FU
CU
Cearense U20
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
71.5
Força Geral
37.1
71.8%
Poder de Ataque
28.2%
66.4%
Força Defensiva
33.6%
86.4%
Forma Atual
13.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CU
Ceará U20
Fortaleza U20
FU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
21%
Total Médio de Gols
3.1
|
2.2
Análise de Cartões
Ceará U20
0.2/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Fortaleza U20
0.2/Partida
1
3
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Ceará U20
8W 4D 0L
|
29:8
|
2.33 ppg
Fortaleza U20
2W 9D 0L
|
18:25
|
0.79 ppg
2025/2026
Ceará U20
3W 1D 0L
|
12:5
|
2 ppg
Fortaleza U20
9W 3D 0L
|
27:28
|
1.5 ppg
2024/2025
Ceará U20
7W 2D 0L
|
28:35
|
1.21 ppg
Fortaleza U20
10W 5D 0L
|
25:19
|
1.67 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.0%
Ambos Times Marcam
Não
59.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ceará U20
37.0%
Empate
28.1%
Fortaleza U20
35.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
79.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.0% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.0% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 80.4% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 77.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 77.7% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 72.1% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 69.4% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 69.4% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 61.0% | Regular | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 59.9% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.0% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.0% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 52.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 11.1% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.0%
Acima 1.5
69.4%
Acima 2.5
47.0%
Acima 3.5
22.3%
Abaixo 0.5
9.0%
Abaixo 1.5
30.6%
Abaixo 2.5
53.0%
Abaixo 3.5
77.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
37.6%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
23.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
27.9%
Gols nos Primeiros 30'
48.0%
Gols Após os 80'
19.6%
Gols em Ambos os Tempos
39.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.1%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
CU
Ceará U20
7 Pontos
2
FU
Fortaleza U20
7 Pontos
4