CU
Cearense U20
Ceará U20 VS Pague Menos U20
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
Sábado, Ago 8, 2026 At 08:30 Edt
Forma Recente
CU
Ceará U20
E
?
E
V
V
Confronto Direto
Ago 21, 2026
PEN
PM
Pague Menos U20
VS
Ceará U20
CU
CU
Cearense U20
2026
Ago 8, 2026
1 - 1
CU
Ceará U20
VS
Pague Menos U20
PM
CU
Cearense U20
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
2026
Jun 28, 2025
2 - 2
PM
Pague Menos U20
VS
Ceará U20
CU
CU
Cearense U20
2025
Jul 6, 2024
3 - 1
CU
Ceará U20
VS
Pague Menos U20
PM
CU
Cearense U20
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
2024
Jun 28, 2024
2 - 1
PM
Pague Menos U20
VS
Ceará U20
CU
CU
Cearense U20
2024
Eventos da Partida
CU
Ceará U20
Pague Menos U20
PM
56'
⚽
64'
Cartão Vermelho
65'
⚽
84'
Cartão Vermelho
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
71.5
Força Geral
66.4
48.7%
Poder de Ataque
51.3%
48.8%
Força Defensiva
51.2%
59.5%
Forma Atual
40.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CU
Ceará U20
Pague Menos U20
PM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
55%
Total Médio de Gols
3.1
|
3.1
Análise de Cartões
Ceará U20
0.2/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Pague Menos U20
0.1/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Ceará U20
8W 4D 0L
|
29:8
|
2.33 ppg
Pague Menos U20
5W 5D 0L
|
28:7
|
1.82 ppg
2025/2026
Ceará U20
3W 1D 0L
|
12:5
|
2 ppg
Pague Menos U20
1W 1D 0L
|
2:1
|
1.33 ppg
2024/2025
Ceará U20
7W 2D 0L
|
28:35
|
1.21 ppg
Pague Menos U20
7W 0D 0L
|
18:10
|
2.1 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
42.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
78.9%
Ambos Times Marcam
Sim
67.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ceará U20
41.6%
Empate
42.4%
Pague Menos U20
16.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
78.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.7% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 89.7% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 85.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 85.9% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 85.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 78.9% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 78.9% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 73.4% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 67.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 62.9% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 60.4% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 56.4% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 55.4% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 54.8% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 54.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 42.4% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 39.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.3% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.8%
Acima 1.5
85.9%
Acima 2.5
78.9%
Acima 3.5
45.2%
Abaixo 0.5
3.2%
Abaixo 1.5
14.1%
Abaixo 2.5
21.1%
Abaixo 3.5
54.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
39.8%
1T Empate
28.2%
1T Visitante Vence
32.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
37.1%
Gols nos Primeiros 30'
60.4%
Gols Após os 80'
26.6%
Gols em Ambos os Tempos
56.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.3%
Mais de 11 Escanteios
2.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
44.6%
Mais de 5 Cartões
9.8%
Cartão Vermelho
14.3%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
89.7%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.4%
Visitante Supera xG
50.6%
xG Total Mais de 2,5
52.6%
Alta Variação de xG
43.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
CU
Ceará U20
7 Pontos
2
PM
Pague Menos U20
6 Pontos
3