Ceares VS Colunga
Estadio La Cruz
Domingo, Fev 8, 2026 At 06:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 8, 2026
1 - 3
CE
Ceares
VS
Colunga
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio La Cruz
2025
Set 28, 2025
1 - 0
CO
Colunga
VS
Ceares
CE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2025
Abr 13, 2025
2 - 0
CE
Ceares
VS
Colunga
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio La Cruz
2024
Dez 1, 2024
1 - 2
CO
Colunga
VS
Ceares
CE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2024
Mai 5, 2024
1 - 2
CO
Colunga
VS
Ceares
CE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.4
Força Geral
39.9
50.6%
Poder de Ataque
49.4%
59.6%
Força Defensiva
40.4%
54.5%
Forma Atual
45.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CE
Ceares
Colunga
CO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
41%
|
26%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.8
Análise de Cartões
Ceares
0.1/Partida
0
2
0-15'
1
16-30'
1
Colunga
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Ceares
12W 9D 0L
|
39:40
|
1.32 ppg
Colunga
10W 9D 0L
|
38:59
|
1.15 ppg
2024/2025
Ceares
9W 11D 0L
|
36:44
|
1.12 ppg
Colunga
10W 11D 0L
|
45:43
|
1.21 ppg
2023/2024
Ceares
19W 8D 0L
|
52:30
|
1.91 ppg
Colunga
11W 8D 0L
|
38:44
|
1.21 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
51.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ceares
51.4%
Empate
33.7%
Colunga
14.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
36.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 64.0% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 51.4% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 16.4% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.1%
1T Empate
49.8%
1T Visitante Vence
23.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
36.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.5%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Mais de 2,5
34.2%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CE
Ceares
43 Pontos
8
CO
Colunga
40 Pontos
11