Celaya VS Chapulineros
Estadio Miguel Alemán Valdés
Segunda-Feira, Mar 2, 2026 At 21:05 Est
Forma Recente
CEL
Celaya
V
D
V
V
V
Eventos da Partida
CEL
Celaya
Chapulineros
CH
44'
⚽
44'
⚽
B. Recalde
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57.3
Força Geral
39.4
67.8%
Poder de Ataque
32.2%
51%
Força Defensiva
49%
72%
Forma Atual
28%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CEL
Celaya
Chapulineros
CH
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
43%
|
25%
Total Médio de Gols
3.2
|
2.3
Análise de Cartões
Celaya
0.1/Partida
0
3
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Chapulineros
0.2/Partida
0
5
46-60'
1
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2025/2026
Celaya
15W 5D 0L
|
54:37
|
1.79 ppg
Chapulineros
5W 8D 0L
|
22:33
|
0.96 ppg
2024/2025
Celaya
16W 11D 0L
|
62:38
|
1.64 ppg
Chapulineros — Dados Não Disponíveis
2023/2024
Celaya
11W 9D 0L
|
40:34
|
1.4 ppg
Chapulineros — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
44.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
75.5%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Celaya
44.0%
Empate
35.1%
Chapulineros
20.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
76.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 81.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 75.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 75.5% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 51.0% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 51.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 44.0% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 16.1% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.9%
Acima 1.5
51.0%
Acima 2.5
24.5%
Acima 3.5
9.5%
Abaixo 0.5
18.1%
Abaixo 1.5
49.0%
Abaixo 2.5
75.5%
Abaixo 3.5
90.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
38.3%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
32.1%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CEL
Celaya
43 Pontos
4
CH
Chapulineros
23 Pontos
10