Chełmianka Chełm VS Wisłoka Dębica
2-1
Tempo Regulamentar
Stadion Miejski
Quarta-Feira, Ago 19, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
CC
Chełmianka Chełm
V
V
V
V
V
Confronto Direto
Ago 19, 2026
2 - 1
CC
Chełmianka Chełm
VS
Wisłoka Dębica
WD
IL
III Liga - Group 4
Stadion Miejski
2026
Mai 30, 2026
1 - 2
WD
Wisłoka Dębica
VS
Chełmianka Chełm
CC
IL
III Liga - Group 4
Stadion Miejski
2025
Nov 15, 2025
0 - 0
CC
Chełmianka Chełm
VS
Wisłoka Dębica
WD
IL
III Liga - Group 4
Stadion Miejski
2025
Mar 8, 2025
1 - 2
CC
Chełmianka Chełm
VS
Wisłoka Dębica
WD
IL
III Liga - Group 4
Stadion Miejski
2024
Ago 17, 2024
1 - 3
WD
Wisłoka Dębica
VS
Chełmianka Chełm
CC
IL
III Liga - Group 4
Stadion Miejski
2024
Eventos da Partida
CC
Chełmianka Chełm
Wisłoka Dębica
WD
19'
⚽
J. Kuzdra
66'
⚽
P. Tomczyk
75'
⚽
D. Lanucha
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
82.1
Força Geral
43.8
61.1%
Poder de Ataque
38.9%
90%
Força Defensiva
10%
75%
Forma Atual
25%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CC
Chełmianka Chełm
Wisłoka Dębica
WD
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
83%
|
0%
Total Médio de Gols
2
|
2.7
Análise de Cartões
Wisłoka Dębica
0.2/Partida
1
4
31-45'
1
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2026/2027
Chełmianka Chełm
6W 0D 0L
|
11:1
|
3 ppg
Wisłoka Dębica
2W 1D 0L
|
7:9
|
1.17 ppg
2025/2026
Chełmianka Chełm
19W 10D 0L
|
61:30
|
2.03 ppg
Wisłoka Dębica
11W 12D 0L
|
33:33
|
1.41 ppg
2024/2025
Chełmianka Chełm
16W 6D 0L
|
75:60
|
1.59 ppg
Wisłoka Dębica
14W 4D 0L
|
61:55
|
1.35 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
64.7%
Previsão de Gols
Acima 2.5
79.2%
Ambos Times Marcam
Sim
68.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Chełmianka Chełm
64.7%
Empate
19.8%
Wisłoka Dębica
15.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
88.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.8% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 91.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 91.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.6% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 89.0% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 80.9% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 73.1% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Sim | 68.4% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 64.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 63.9% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 62.4% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 60.9% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 58.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 58.5% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 57.1% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.1% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.0% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.4% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.1%
Acima 1.5
91.3%
Acima 2.5
79.2%
Acima 3.5
58.5%
Abaixo 0.5
1.9%
Abaixo 1.5
8.7%
Abaixo 2.5
20.8%
Abaixo 3.5
41.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.0%
1T Empate
33.7%
1T Visitante Vence
28.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
37.6%
Gols nos Primeiros 30'
60.9%
Gols Após os 80'
26.9%
Gols em Ambos os Tempos
57.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.8%
Mais de 11 Escanteios
2.2%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
47.9%
Mais de 5 Cartões
19.1%
Cartão Vermelho
11.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.6%
Mais de 25 Chutes
63.9%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.0%
Visitante Supera xG
50.2%
xG Total Mais de 2,5
53.5%
Alta Variação de xG
44.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
CC
Chełmianka Chełm
18 Pontos
1
WD
Wisłoka Dębica
7 Pontos
10