Wisłoka Dębica VS KS Wieczysta Krakow II
0-3
Tempo Regulamentar
Stadion Miejski
Sábado, Ago 22, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
WD
Wisłoka Dębica
D
D
D
V
V
Eventos da Partida
WD
Wisłoka Dębica
KS Wieczysta Krakow II
KW
49'
⚽
N. Knezevic
66'
⚽
D. Linca
71'
⚽
D. Linca
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.8
Força Geral
45
46.7%
Poder de Ataque
53.3%
50%
Força Defensiva
50%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WD
Wisłoka Dębica
KS Wieczysta Krakow II
KW
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
17%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.8
Análise de Cartões
Wisłoka Dębica
0.2/Partida
1
4
31-45'
1
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2026/2027
Wisłoka Dębica
2W 1D 0L
|
7:9
|
1.17 ppg
KS Wieczysta Krakow II
2W 1D 0L
|
8:9
|
1.17 ppg
2025/2026
Wisłoka Dębica
11W 12D 0L
|
33:33
|
1.41 ppg
KS Wieczysta Krakow II — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Wisłoka Dębica
14W 4D 0L
|
61:55
|
1.35 ppg
KS Wieczysta Krakow II — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
79.3%
Ambos Times Marcam
Sim
77.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wisłoka Dębica
37.9%
Empate
25.4%
KS Wieczysta Krakow II
36.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
56.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.8% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 91.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 91.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.6% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 89.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 80.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 79.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 79.3% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 77.3% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 70.9% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 64.4% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 63.9% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 62.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 59.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 58.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 58.5% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.1% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 7.2% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.3%
Acima 1.5
91.5%
Acima 2.5
79.3%
Acima 3.5
58.5%
Abaixo 0.5
1.7%
Abaixo 1.5
8.5%
Abaixo 2.5
20.7%
Abaixo 3.5
41.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.6%
1T Empate
32.9%
1T Visitante Vence
28.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
40.4%
Gols nos Primeiros 30'
64.4%
Gols Após os 80'
29.1%
Gols em Ambos os Tempos
62.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.8%
Mais de 11 Escanteios
2.2%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
47.9%
Mais de 5 Cartões
19.1%
Cartão Vermelho
11.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.6%
Mais de 25 Chutes
63.9%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.4%
Visitante Supera xG
51.2%
xG Total Mais de 2,5
59.9%
Alta Variação de xG
45.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
WD
Wisłoka Dębica
7 Pontos
10
KW
KS Wieczysta Krakow II
7 Pontos
8