Chinandega U20 VS Real Madriz U20
Estadio La Veranera
Domingo, Nov 1, 2020 At 13:15 Est
Forma Recente
CU
Chinandega U20
V
D
D
E
V
Confronto Direto
Abr 24, 2021
1 - 1
RM
Real Madriz U20
VS
Chinandega U20
CU
LP
Liga Primera U20
Estadio Solidaridad Augusto Cesar Mendoza
2021
Fev 11, 2021
1 - 4
CU
Chinandega U20
VS
Real Madriz U20
RM
LP
Liga Primera U20
Estadio La Veranera
2021
Nov 1, 2020
2 - 4
CU
Chinandega U20
VS
Real Madriz U20
RM
LP
Liga Primera U20
Estadio La Veranera
2021
Ago 29, 2020
0 - 1
RM
Real Madriz U20
VS
Chinandega U20
CU
LP
Liga Primera U20
Estadio Solidaridad Augusto Cesar Mendoza
2021
Abr 15, 2020
5 - 0
RM
Real Madriz U20
VS
Chinandega U20
CU
LP
Liga Primera U20
Estadio Solidaridad Augusto Cesar Mendoza
2020
Eventos da Partida
CU
Chinandega U20
Real Madriz U20
RM
10'
⚽
11'
⚽
40'
⚽
45'
⚽
74'
⚽
89'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.3
Força Geral
48.1
45.6%
Poder de Ataque
54.4%
40.5%
Força Defensiva
59.5%
42.2%
Forma Atual
57.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CU
Chinandega U20
Real Madriz U20
RM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
22%
|
33%
Total Médio de Gols
3.5
|
3
Análise de Cartões
Chinandega U20
0.1/Partida
0
3
0-15'
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2020/2021
Chinandega U20
5W 2D 0L
|
23:39
|
0.94 ppg
Real Madriz U20
8W 6D 0L
|
32:31
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
66.6%
Ambos Times Marcam
Não
59.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Chinandega U20
35.0%
Empate
33.0%
Real Madriz U20
32.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 87.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 87.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 85.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 85.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 79.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 66.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 66.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 60.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 60.5% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 59.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.0% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
87.0%
Acima 1.5
60.5%
Acima 2.5
33.4%
Acima 3.5
15.0%
Abaixo 0.5
13.0%
Abaixo 1.5
39.5%
Abaixo 2.5
66.6%
Abaixo 3.5
85.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
20.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
33.4%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0