Christchurch United VS Nomads United
Forma Recente
CU
Christchurch United
D
V
V
D
E
Confronto Direto
Jun 20, 2025
1 - 1
CU
Christchurch United
VS
Nomads United
NU
NL
National League - Southern
Christchurch Football Centre
2025
Mai 30, 2025
4 - 0
CU
Christchurch United
VS
Nomads United
NU
CC
Chatham Cup
Christchurch Football Centre
2025
Mar 28, 2025
2 - 4
NU
Nomads United
VS
Christchurch United
CU
NL
National League - Southern
Tulett Park
2025
Jun 21, 2024
1 - 2
NU
Nomads United
VS
Christchurch United
CU
NL
National League - Southern
Tulett Park
2024
Mai 31, 2024
3 - 2
NU
Nomads United
VS
Christchurch United
CU
CC
Chatham Cup
Tulett Park
2024
Eventos da Partida
CU
Christchurch United
Nomads United
NU
58'
⇄
R. Grover
Entra: R. Grover
Sai: Abdulbaset Khalifa
Substituição
58'
⇄
W. Pierce
Entra: W. Pierce
Sai: M. Tod-Smith
Substituição
65'
⇄
H. Zeb
Entra: H. Zeb
Sai: S. Prathumphithak
Substituição
66'
⇄
J. Peters
Entra: J. Peters
Sai: S. Gable
Substituição
72'
⇄
A. Mcintyre
Entra: A. Mcintyre
Sai: L. Thompson
Substituição
88'
⇄
E. Stokes
Entra: E. Stokes
Sai: D. Meyn
Substituição
88'
⇄
D. Hickford
Entra: D. Hickford
Sai: L. Macleod-Watts
Substituição
88'
⇄
D. De Carvalho Stemler
Entra: D. De Carvalho Stemler
Sai: M. Gidden
Substituição
90'+6
⚽
D. MacLennan
Escalações
CU
Christchurch United
Time Titular
?
Reservas
NU
Nomads United
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
33.3
Força Geral
26.7
53.3%
Poder de Ataque
46.7%
54.3%
Força Defensiva
45.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CU
Christchurch United
Nomads United
NU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
11%
|
22%
Total Médio de Gols
4.5
|
4.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Christchurch United
2W 2D 0L
|
16:24
|
0.89 ppg
Nomads United
4W 3D 0L
|
28:57
|
0.83 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
86.4%
Ambos Times Marcam
Não
80.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Christchurch United
37.0%
Empate
33.0%
Nomads United
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 86.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 86.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 71.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 71.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 63.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 63.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.9% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
71.9%
Acima 1.5
36.3%
Acima 2.5
13.6%
Acima 3.5
4.0%
Abaixo 0.5
28.1%
Abaixo 1.5
63.7%
Abaixo 2.5
86.4%
Abaixo 3.5
96.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.1%
1T Empate
48.9%
1T Visitante Vence
23.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
39.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
13.6%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0