Colunga VS Avilés Stadium
Forma Recente
CO
Colunga
D
D
E
D
D
Confronto Direto
Abr 2, 2026
0 - 0
CO
Colunga
VS
Avilés Stadium
AS
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2025
Nov 23, 2025
0 - 0
AS
Avilés Stadium
VS
Colunga
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Campo Muro de Zaro
2025
Mar 9, 2025
0 - 4
AS
Avilés Stadium
VS
Colunga
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Campo Muro de Zaro
2024
Out 27, 2024
1 - 1
CO
Colunga
VS
Avilés Stadium
AS
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2024
Mar 24, 2024
3 - 1
CO
Colunga
VS
Avilés Stadium
AS
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2023
Eventos da Partida
CO
Colunga
Avilés Stadium
AS
28'
⇄
Borja López
Entra: Borja López
Sai: Pablo Menéndez
Substituição
46'
⇄
Carlos Barcia
Entra: Carlos Barcia
Sai: Robert Martínez
Substituição
46'
⇄
Manu Rojo
Entra: Manu Rojo
Sai: Izan Garcia
Substituição
53'
⚽
Josín
58'
G. R. Rodriguez
Cartão Vermelho
59'
⇄
David Moreno
Entra: David Moreno
Sai: Keko Roza
Substituição
74'
⇄
Abel Fernández
Entra: Abel Fernández
Sai: Yabsira
Substituição
83'
⇄
B. Jiménez
Entra: B. Jiménez
Sai: Xavi Cencillo
Substituição
89'
⚽
Daniel Corgo
Pênalti
90'
⇄
Álvaro García
Entra: Álvaro García
Sai: Rodrigo Gutiérrez
Substituição
Escalações
CO
Colunga
Time Titular
Reservas
AS
Avilés Stadium
Time Titular
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.1
Força Geral
36.5
61.6%
Poder de Ataque
38.4%
59.4%
Força Defensiva
40.6%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CO
Colunga
Avilés Stadium
AS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
32%
|
21%
Total Médio de Gols
2.6
|
2.7
Análise de Cartões
Colunga
0.1/Partida
0
3
46-60'
2
61-75'
1
Avilés Stadium
0.1/Partida
0
3
46-60'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Colunga
10W 11D 0L
|
45:43
|
1.21 ppg
Avilés Stadium
10W 8D 0L
|
28:63
|
1.12 ppg
2023/2024
Colunga
11W 8D 0L
|
38:44
|
1.21 ppg
Avilés Stadium
8W 12D 0L
|
30:43
|
1.06 ppg
2022/2023
Colunga
10W 6D 0L
|
35:39
|
1.2 ppg
Avilés Stadium
6W 5D 0L
|
25:52
|
0.77 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.5%
Ambos Times Marcam
Não
77.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Colunga
34.9%
Empate
33.0%
Avilés Stadium
32.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 60.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 60.9% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.1%
Acima 1.5
39.1%
Acima 2.5
15.5%
Acima 3.5
4.8%
Abaixo 0.5
25.9%
Abaixo 1.5
60.9%
Abaixo 2.5
84.5%
Abaixo 3.5
95.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.2%
1T Empate
50.9%
1T Visitante Vence
20.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
15.5%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CO
Colunga
41 Pontos
9
AS
Avilés Stadium
38 Pontos
11