Forma Recente
SAP
Consadole Sapporo
D
D
D
D
V
Confronto Direto
Out 28, 2023
2 - 1
SAP
Consadole Sapporo
VS
Yokohama FC
YOK
JL
J1 League
Sapporo Dome
2023
Abr 29, 2023
1 - 4
YOK
Yokohama FC
VS
Consadole Sapporo
SAP
JL
J1 League
NHK Spring Mitsuzawa Football Stadium
2023
Dez 4, 2021
0 - 1
YOK
Yokohama FC
VS
Consadole Sapporo
SAP
JL
J1 League
NHK Spring Mitsuzawa Football Stadium
2021
Fev 27, 2021
5 - 1
SAP
Consadole Sapporo
VS
Yokohama FC
YOK
JL
J1 League
Sapporo Dome
2021
Out 24, 2020
3 - 0
SAP
Consadole Sapporo
VS
Yokohama FC
YOK
JL
J1 League
Sapporo Dome
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
71.7
Força Geral
61.3
57.1%
Poder de Ataque
42.9%
60%
Força Defensiva
40%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SAP
Consadole Sapporo
Yokohama FC
YOK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
67%
|
50%
Total Médio de Gols
2.3
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2015/2016
Consadole Sapporo
2W 1D 0L
|
6:1
|
2.33 ppg
Yokohama FC
1W 0D 0L
|
3:1
|
1.5 ppg
2014/2015
Consadole Sapporo
1W 0D 0L
|
6:2
|
1.5 ppg
Yokohama FC
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2013/2014
Consadole Sapporo
2W 0D 0L
|
5:2
|
2 ppg
Yokohama FC
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.0%
Ambos Times Marcam
Não
84.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Consadole Sapporo
35.8%
Empate
33.0%
Yokohama FC
31.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 71.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 71.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 65.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 65.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
65.0%
Acima 1.5
28.3%
Acima 2.5
9.0%
Acima 3.5
2.2%
Abaixo 0.5
35.0%
Abaixo 1.5
71.7%
Abaixo 2.5
91.0%
Abaixo 3.5
97.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
20.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
9.0%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0