MU
Mineiro U20
Cruzeiro U20 VS Social U20
Centro de Treinamento Toca da Raposa I
Sábado, Ago 29, 2026 At 09:00 Edt
Forma Recente
CU
Cruzeiro U20
V
V
E
E
E
Eventos da Partida
CU
Cruzeiro U20
Social U20
SU
44'
Cartão Amarelo
45'
⚽
61'
⚽
63'
⚽
68'
⚽
72'
⚽
82'
⚽
85'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51.9
Força Geral
-10
100%
Poder de Ataque
0%
78.4%
Força Defensiva
21.6%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CU
Cruzeiro U20
Social U20
SU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
0%
Total Médio de Gols
3.1
|
5
Análise de Cartões
Cruzeiro U20
0.2/Partida
4
0
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
2
Social U20
0.2/Partida
2
1
31-45'
3
Comparação de Temporadas
2026/2027
Cruzeiro U20
9W 5D 0L
|
36:29
|
1.52 ppg
Social U20
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
2025/2026
Cruzeiro U20
11W 2D 0L
|
38:24
|
1.67 ppg
Social U20 — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Cruzeiro U20
11W 6D 0L
|
46:34
|
1.7 ppg
Social U20 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
76.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
87.6%
Ambos Times Marcam
Sim
63.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cruzeiro U20
76.5%
Empate
18.5%
Social U20
5.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
83.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.7% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 94.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 94.2% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.3% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 87.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 87.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 76.5% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 69.4% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 69.4% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 68.9% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 67.3% | Bom | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 66.0% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 63.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 57.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 7.6% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.3%
Acima 1.5
94.2%
Acima 2.5
87.6%
Acima 3.5
69.4%
Abaixo 0.5
1.8%
Abaixo 1.5
5.8%
Abaixo 2.5
12.4%
Abaixo 3.5
30.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.9%
1T Empate
35.8%
1T Visitante Vence
25.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
42.8%
Gols nos Primeiros 30'
67.3%
Gols Após os 80'
31.1%
Gols em Ambos os Tempos
66.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
55.8%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Mais de 2,5
65.1%
Alta Variação de xG
46.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
CU
Cruzeiro U20
16 Pontos
1