Forma Recente
SU
Social U20
D
D
D
D
E
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
-10
Força Geral
75
0%
Poder de Ataque
100%
16.7%
Força Defensiva
83.3%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SU
Social U20
Nacional de Muriae U20
ND
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
5
|
3
Análise de Cartões
Social U20
0.2/Partida
2
1
31-45'
3
Nacional de Muriae U20
0.3/Partida
3
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2026/2027
Social U20
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Nacional de Muriae U20
1W 0D 0L
|
2:1
|
3 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
54.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
61.0%
Ambos Times Marcam
Não
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Social U20
25.6%
Empate
20.3%
Nacional de Muriae U20
54.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
80.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.8% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.6% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 89.0% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 80.9% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 80.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 75.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 75.7% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 71.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 70.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 70.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 63.9% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 61.0% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 60.9% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 59.8% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 54.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.1% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 51.9% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 37.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 10.8% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.5%
Acima 1.5
75.7%
Acima 2.5
61.0%
Acima 3.5
29.3%
Abaixo 0.5
6.5%
Abaixo 1.5
24.3%
Abaixo 2.5
39.1%
Abaixo 3.5
70.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
37.8%
1T Empate
32.3%
1T Visitante Vence
29.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
28.5%
Gols nos Primeiros 30'
48.8%
Gols Após os 80'
20.0%
Gols em Ambos os Tempos
40.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.8%
Mais de 11 Escanteios
2.2%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
47.9%
Mais de 5 Cartões
19.1%
Cartão Vermelho
11.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.6%
Mais de 25 Chutes
63.9%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
32.6%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3