DEAC VS Debrecen II
Debreceni Egyetemi AC Stadion
Sábado, Ago 15, 2026 At 11:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 15, 2026
3 - 2
DE
DEAC
VS
Debrecen II
DI
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2026
Nov 23, 2025
0 - 0
DI
Debrecen II
VS
DEAC
DE
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2025
Ago 6, 2025
2 - 0
DE
DEAC
VS
Debrecen II
DI
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2025
Abr 27, 2025
2 - 2
DE
DEAC
VS
Debrecen II
DI
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2024
Out 13, 2024
0 - 5
DI
Debrecen II
VS
DEAC
DE
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
67.1
Força Geral
45.4
50%
Poder de Ataque
50%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DE
DEAC
Debrecen II
DI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
17%
Total Médio de Gols
3.7
|
4.8
Análise de Cartões
DEAC
0.1/Partida
2
0
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
DEAC
4W 1D 0L
|
15:7
|
2.17 ppg
Debrecen II
2W 1D 0L
|
15:14
|
1.17 ppg
2025/2026
DEAC
18W 7D 0L
|
63:29
|
2.03 ppg
Debrecen II
16W 7D 0L
|
66:40
|
1.83 ppg
2024/2025
DEAC
2W 0D 0L
|
5:2
|
2 ppg
Debrecen II
9W 9D 0L
|
42:49
|
1.2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
72.7%
Previsão de Gols
Acima 2.5
91.7%
Ambos Times Marcam
Sim
80.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
DEAC
72.7%
Empate
15.8%
Debrecen II
11.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
88.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 95.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 95.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 91.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 91.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.4% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 87.4% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 85.9% | Bom | N/A |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 84.3% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Sim | 80.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 78.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 78.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 72.7% | Bom | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 69.5% | Bom | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 69.1% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 67.3% | Bom | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 64.0% | Regular | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 62.1% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 55.2% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 39.5% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 6.4% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.7%
Acima 1.5
95.5%
Acima 2.5
91.7%
Acima 3.5
78.2%
Abaixo 0.5
2.3%
Abaixo 1.5
4.5%
Abaixo 2.5
8.3%
Abaixo 3.5
21.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
39.5%
1T Empate
30.4%
1T Visitante Vence
30.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
44.8%
Gols nos Primeiros 30'
69.5%
Gols Após os 80'
32.7%
Gols em Ambos os Tempos
69.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
37.9%
Mais de 11 Escanteios
15.7%
Mandante Mais Escanteios
72.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
48.0%
Mais de 5 Cartões
14.1%
Cartão Vermelho
12.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.4%
Mais de 25 Chutes
64.0%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
55.2%
Visitante Supera xG
50.7%
xG Total Mais de 2,5
69.0%
Alta Variação de xG
47.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.5
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
DE
DEAC
13 Pontos
2
DI
Debrecen II
7 Pontos
10