Debrecen II VS Eger
5-2
Tempo Regulamentar
Nagyerdei Stadion
Quarta-Feira, Ago 26, 2026 At 11:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 26, 2026
5 - 2
DI
Debrecen II
VS
Eger
EG
NI
NB III - Northeast
Nagyerdei Stadion
2026
Abr 11, 2026
1 - 0
DI
Debrecen II
VS
Eger
EG
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2025
Set 28, 2025
0 - 5
EG
Eger
VS
Debrecen II
DI
NI
NB III - Northeast
Szentmarjay Tibor Városi Stadion
2025
Mar 16, 2025
0 - 1
EG
Eger
VS
Debrecen II
DI
NI
NB III - Northeast
Szentmarjay Tibor Városi Stadion
2024
Ago 28, 2024
4 - 1
DI
Debrecen II
VS
Eger
EG
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2024
Eventos da Partida
DI
Debrecen II
Eger
EG
2'
⚽
2'
⚽
A. Giber
22'
⚽
22'
⚽
A. Vilmos
Gol Contra
22'
⚽
A. Vilmos
Gol Contra
22'
⚽
A. Vilmos
Gol Contra
50'
⚽
M. Kiss
50'
⚽
M. Kiss
50'
⚽
M. Kiss
55'
⚽
55'
⚽
L. Peterson
67'
⚽
P. Kristof
68'
⚽
80'
⚽
T. Farkas
81'
⚽
86'
⚽
T. Vincze
87'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.4
Força Geral
57.9
62.5%
Poder de Ataque
37.5%
36.4%
Força Defensiva
63.6%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DI
Debrecen II
Eger
EG
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
33%
Total Médio de Gols
4.8
|
2.8
Análise de Cartões
Eger
0.2/Partida
5
0
0-15'
1
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Debrecen II
2W 1D 0L
|
15:14
|
1.17 ppg
Eger
4W 1D 0L
|
9:8
|
2.17 ppg
2025/2026
Debrecen II
16W 7D 0L
|
66:40
|
1.83 ppg
Eger
11W 4D 0L
|
46:71
|
1.23 ppg
2024/2025
Debrecen II
9W 9D 0L
|
42:49
|
1.2 ppg
Eger
2W 0D 0L
|
5:6
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
57.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
80.8%
Ambos Times Marcam
Sim
75.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Debrecen II
57.2%
Empate
14.5%
Eger
28.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
81.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.7% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 93.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 93.4% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.3% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 80.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 80.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 75.6% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 69.2% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 66.8% | Bom | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 65.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 64.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 64.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 57.5% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 57.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 37.5% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 7.5% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.6%
Acima 1.5
93.4%
Acima 2.5
80.8%
Acima 3.5
64.6%
Abaixo 0.5
1.4%
Abaixo 1.5
6.6%
Abaixo 2.5
19.2%
Abaixo 3.5
35.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
37.5%
1T Empate
36.1%
1T Visitante Vence
26.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
42.5%
Gols nos Primeiros 30'
66.8%
Gols Após os 80'
30.8%
Gols em Ambos os Tempos
65.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.7%
Visitante Supera xG
51.9%
xG Total Mais de 2,5
64.3%
Alta Variação de xG
46.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
DI
Debrecen II
7 Pontos
10
EG
Eger
13 Pontos
3