Debrecen II VS Eger
Debreceni Egyetemi AC Stadion
Sábado, Abr 11, 2026 At 08:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 26, 2026
5 - 2
DI
Debrecen II
VS
Eger
EG
NI
NB III - Northeast
Nagyerdei Stadion
2026
Abr 11, 2026
1 - 0
DI
Debrecen II
VS
Eger
EG
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2025
Set 28, 2025
0 - 5
EG
Eger
VS
Debrecen II
DI
NI
NB III - Northeast
Szentmarjay Tibor Városi Stadion
2025
Mar 16, 2025
0 - 1
EG
Eger
VS
Debrecen II
DI
NI
NB III - Northeast
Szentmarjay Tibor Városi Stadion
2024
Ago 28, 2024
4 - 1
DI
Debrecen II
VS
Eger
EG
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2024
Eventos da Partida
DI
Debrecen II
Eger
EG
44'
⚽
45'+6
⚽
Z. Doktor
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
59.2
Força Geral
38.8
58.9%
Poder de Ataque
41.1%
64%
Força Defensiva
36%
59.3%
Forma Atual
40.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DI
Debrecen II
Eger
EG
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
30%
|
7%
Total Médio de Gols
3.5
|
3.9
Análise de Cartões
Debrecen II
0.1/Partida
0
3
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
Eger
0.1/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Debrecen II
16W 7D 0L
|
66:40
|
1.83 ppg
Eger
11W 4D 0L
|
46:71
|
1.23 ppg
2024/2025
Debrecen II
9W 9D 0L
|
42:49
|
1.2 ppg
Eger
2W 0D 0L
|
5:6
|
2 ppg
2023/2024
Debrecen II
15W 5D 0L
|
63:41
|
1.67 ppg
Eger
1W 1D 0L
|
8:2
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
58.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
54.2%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Debrecen II
58.2%
Empate
33.8%
Eger
8.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
79.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 77.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 77.7% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 69.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 68.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 68.1% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 58.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 54.2% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 54.2% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.5% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.2%
Acima 1.5
77.7%
Acima 2.5
54.2%
Acima 3.5
31.9%
Abaixo 0.5
5.8%
Abaixo 1.5
22.3%
Abaixo 2.5
45.8%
Abaixo 3.5
68.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
30.2%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
33.1%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
DI
Debrecen II
55 Pontos
5
EG
Eger
37 Pontos
10