Debrecen II VS Putnok VSE
5-1
Tempo Regulamentar
Debreceni Egyetemi AC Stadion
Domingo, Mai 3, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
DI
Debrecen II
D
V
E
D
D
Confronto Direto
Mai 3, 2026
5 - 1
DI
Debrecen II
VS
Putnok VSE
PUT
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2025
Out 19, 2025
1 - 3
PUT
Putnok VSE
VS
Debrecen II
DI
NI
NB III - Northeast
Várady Béla Sportközpont
2025
Mai 4, 2025
0 - 0
DI
Debrecen II
VS
Putnok VSE
PUT
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2024
Out 20, 2024
3 - 0
PUT
Putnok VSE
VS
Debrecen II
DI
NI
NB III - Northeast
Várady Béla Sportközpont
2024
Nov 26, 2023
0 - 1
PUT
Putnok VSE
VS
Debrecen II
DI
NI
NB III - Northeast
Várady Béla Sportközpont
2023
Eventos da Partida
DI
Debrecen II
Putnok VSE
PUT
34'
⚽
34'
⚽
M. Vattay
37'
⚽
L. Bela
38'
⚽
44'
⚽
L. Bela
45'+3
⚽
45'+3
⚽
Z. Doktor
71'
⚽
72'
⚽
L. Bela
80'
⚽
Z. Doktor
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
59.2
Força Geral
42.7
60%
Poder de Ataque
40%
56.5%
Força Defensiva
43.5%
64%
Forma Atual
36%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DI
Debrecen II
Putnok VSE
PUT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
30%
|
17%
Total Médio de Gols
3.5
|
3.2
Análise de Cartões
Debrecen II
0.1/Partida
0
3
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
Putnok VSE
0.1/Partida
0
3
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2025/2026
Debrecen II
16W 7D 0L
|
66:40
|
1.83 ppg
Putnok VSE
9W 5D 0L
|
44:52
|
1.07 ppg
2024/2025
Debrecen II
9W 9D 0L
|
42:49
|
1.2 ppg
Putnok VSE
2W 0D 0L
|
7:6
|
2 ppg
2023/2024
Debrecen II
15W 5D 0L
|
63:41
|
1.67 ppg
Putnok VSE
2W 0D 0L
|
19:3
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
46.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Debrecen II
46.9%
Empate
34.3%
Putnok VSE
18.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
47.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 46.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 16.1% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.2%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
33.4%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
DI
Debrecen II
55 Pontos
5
PUT
Putnok VSE
32 Pontos
12